Беременность и роды
Девочки,а вы когда неподвижно лежите,видите как в животике малыш лазит,я да,так смешно)))естественно на сроке от 25 нед?
Я даже вижу когда животик одеялом накрыт: ) одеяло двигается!:)
Элина Мустафаева
Ого,но это наверно вам уже рожать скоро)))бутузик на волю проситься начинает)))Легких родов вам желаю и крепкого здоровья
вижу, и честно как-то немного страшновато.. я вот все думаю где там мои внутренние органы помещаются)
У меня даже в 40 недель такого не было.... Ребенок раз в неделю лениво выставлял ножку, так легко и аккуратно)))) ) Живот даже не колыхался, просто в одном месте слегка вытягивался.
Ха)) ) да было такое... я носила обтягивающие вещи... и мой знакомый увидел как малыш шевелиться и сказал " Как ты это сделала?! "))))
А у меня меньше срок (22 недели) и я тоже хорошо вижу, когда он переворачивается или толкается, живот как желе в такие моменты) Так нравится наблюдать за ним)
классно)) )
а мой лентяй не хотел сильно пинаться, плавненько и медленно ворочался, а так хотелось, чтоб живот ходуном))))
Я видела... моя доча любила что б я ей ножку щекотала.. она ее подставляла))))
У меня муж дико радуется, с глупой миной на лице тычет пальцем в те места на моем животе, из которых сын вытягивает то ногу, то попу выпячивает :) Видно даже под одеждой, когда в женской консультации сижу по утрам живот ходуном ходит.
скоро уже пятки будут торчать или ручки, это так прикольно!
Вижу конечно
меня как-то больше реакция мужа радует.... тупое выражение лица, глупое хихиканье, странные телодвижения...)) )
а насчет шевелений... я к этому спокойно отношусь, знаю что буду скучать по этим ощущениям, но не все из них приятные, так что особой радости я уже на последнем месяце не испытываю..)
Элина Мустафаева
А наш малыш любит с папой драться,стоит руку положить,тут же реагирует сильными толчками)))
да уж ощущения приятно-прикольные, особенно когда все ходуном ходит, а тут папа руку кладет и все - тишина)))))))
Я видела как моя доча перевернулась вниз головкой недели в 32. Тоже отпад.
моя малышка в 15-16 недель по утрам туда сюда двигалась как будто под ковром мышка)))))))))))))))
это незабываемые ощущения)))) 0 после родов будешь скучать по этому)))))))))
Я даже на видео снимала, как весь животик ходуном ходил))
У меня ножками бьет если ей не нравится как я легла!