Беременность и роды

Как бороться с утренними приступами тошноты?Или вообще утром ничего не есть?

Ольга ********
мне кстати тоже вода помогала. стаканчик выпиваешь, тебя выташнивает (извините за подробности) , через полчаса можно спокойно кушать, но только небольшие порции. это у меня так, а вообще организм у всех разный, попробуйте разные методы - найдете свое. но вообще не есть по утрам я бы не советовала, от голода еще сильнее тошнит
Наталья Мелаш
Лучший ответ
Я утром, не вставая с постели, грызла яблоко, потом пила теплую воду с 2 ч. л. меда и 1/4 сока лимона-3 раза в день.
когда у меня был токсикоз, утро это было самый пик! Я реально хотела сдохнуть!!! меня тошнило с утра до ночи до 15 недель, под вечер я еще как то приходила в себя и могла схавать кислое яблоко или апельсин... у меня вся моя еда были апельсины, потом мне сказали чтоб я прекратила их есть, а то будет аллергичный ребенок
Да. . лучше что-нибудь съедать.. еще теплый чай. . Мне реально соленые бочковые огурцы помогали.... если в доме их не было, считала, что мне нечего есть:))
Я быстренько вставала с утра и съедала бутерброд. Потом немного лежала. И после этого не тошнило. Стоило не перекусить, потом мутило до обеда.
Стакан кипячёной воды пить обязательно.
Ольга ******** Вот именно от воды и от чая тошнит!
Славо богу, меня утром не тошнило, меня вечером всегда с 19 и пока спать не лягу.. .
Посторайтесь с утра, когда проснетесь, что то скушать.. Если вырвет, то попробуйте попозже еще разок, и пейте воду утром, обычно всем помогает