Беременность и роды

как бороться с утренней тошнотой у баременных?

церукал- от тошноты, альмагель -тоже рекомендуют.
Татьяна Барышникова
Лучший ответ
никак
Ainur Alpysbaeva
Положить возле себя с вечера яблочко или банан.. . и когда проснешься не поднимаясь с кровати скушать не торопясь.... будет намного легче))))
Гульназ Вафина
баременных:)) ) хихихи
Полина Яшина
Я яблоко грызу
Съедать лёжа в кровати (после пробуждения, через 15 мин.) половинку кислого зелёного яблока. Мне очень помогало!!!
мне помогало пить лимонную воду малюсенькими глоточками. лимон заливала водой с вечера
Yana Zagorna
мне помогала вода с лимоном
Аккыз Мурадова
Можно выпить натощак пол - стакана воды. А вообще ранний токсикоз недели через три проходит.
Краюшка черняги с солью, лимончик пососать, но ничего это не помогало жене, покуда не начала вскакивать бежать к столу и пить кофе. (до этого она его не переносила на дух), всю жизнь только чай, от чая -тошнота. а вот кофе с бутерами-это помогает, главное добежать до стола, и конечно же спать до полного высыпания!!!!
Осьается только ждать))) Потерпите чуток и все пройдет!!!
Женя Дроздова
у меня всегда возле кровати лежало что-нить съестное) ) печенюшки, или фрукт какой нибудь) ) надо съесть что-нибудь не вставая с кровати тогда тошнить не будет 100%!!
я тоже незнаю на все тошнит
мне врачи рекомендовали лежать в постели до последнего) ) и муж завтраки таскал в кровать
Гордая )))
Пьёшь блюёшь, всё не кишками, никак.
у меня рвоты нет, только тошнота. .
я встаю ем или курагу или яблочко.. .
на работе тошнота мучает, иду завтракаю или обедаю
воду миниральную холодную пейте с лимоном
я боролась в стационаре в больнице с капельницами в венах...: ) меня туда отвезли на скорой, когда я рвала каждые 5 минут и не могла даже глотка воды выпить. и никакой хренов крекер или яблочко под кроватью меня не спасало. и ни лимон, ни таблетки (церукал доктрисса выписала, я одну таблетку выпила - так у меня что-то с мозгами случилось.. два часа как в депрессивной прострации, а тошнота как была так и оставалась) , ни морс клюквенный.. . короче, я не знаю, что и посоветовать. каждый сам находит свои способы облегчения. я испробовала все - спасла только больница в итоге. на второй день после капельницы уже была белым человеком)) ) а потом поддерживала состояние частым, но малодозным питанием (на голодный желудок снова тошнило неподетски))
ТОШНОТА И РВОТА РАЗНЫЕ ВЕЩИ МЕНЯ МУЧАЛА ДО 13 НЕДЕЛЬ именно тошнота я ее заедала и мне помогало, все время что то жевала, в вашем случае помогут сухарики из черного хлеба
Никак мамо-терпите)))))))