Беременность и роды

ребенку 3 месяца. С утра срыгивает все что съела. Раньше такого не было ни разу...

кормлю только грудью. Уже третий раз срыгивает все, фонтаном прямо. С чем это может быть связано? раньше такого не было
Ольга Алеева
хах) ) Моему тож 3 месяца, и сегодня с утра он сделал тоже самое. Прям лужа такая. Я как увидела чуть не охерела. Да еще с такими звуками как мужик после пива))) ) Жесть)) ) Но, думаю ниче страшного. Переел может.
Надежда Ревенко
Лучший ответ
После кормления "столбиком" подержите малыша..
Лера Лепс
вызывайте врача! пускай смотрит! тем более если вы говорите что прям фонтаном! может это рвота? может вы что то не то съели или что то новое?
У нас тоже такое было... Несколько раз... Понаблюдала в течение дня - чувствовала себя как всегда, на настроении не отразилось, врача вызывать не стала. У нас это бывало от переедания.
Tori4K@ 93
Вызовите врача. Этой первый признак рото-вирусной инфекции.
Если фонтаном, то это рвота. Срочно к врачу
К врачу обратитесь! Срыгивание может быть просто от переедания, а может быть симптомом самых разных заболеваний - от кишечных инфекций до панкреатита. Вам оно надо, гадать? К врачу!
М@
Мира @
я тоже когда напьюсь - утром срыгиваю. как же я его понимаю..
Luiza Yasnaya
Леся Dreamer очень умно...,не понимаю смысла у подобных особей мужского пола лезть со своими ненужными комментариями....
Леся Dreamer пытаетесь вывести на эмоции, не получится, таких троллей как вы тут пруд пруди....
у меня доча тоже срыгивала такими фонтанами что и представить сложно и причем постонно и всегда после еды (ела только грудь) это пройдет само собой вы никак от этого раньше времени не избавитесьмы что только не делали и по 20 минут после еды носили чтобы отыжка была и полулужачем положении кушала и водичка вообщем ничего не пмогало и у врача даже были
возможно какая то инфекция надо обратиться к врачу