Беременность и роды
у ребенка (3 месяца) температура подмышкой 37.1. голова с утра была горячая поэтому померяла. стоит ли волноваться?
нормальная температура для ее ( его ) возраста
Думаю повода для беспокойства нет, это не повышенная температура, идите гулять без опасений.
У детей такого возраста терморегуляция организма еще нормально не работает. Ничего страшного. Просто наблюдать дальше
Если что-то кажется не так, вызывайте врача....
померьте где шейные складки, нам в роддоме так мерили, когда спросила почему не подмышкой, сказала медсестра, что там выше температура будет
для маленького это норм температура)
если сомневаешься побудь дома
Неееее, это жарко мелким, а терморегуляция у них еще не налажена. До 37,3 может подниматься.
У такого ребёнка темперотура может быть и 37, 8 и это норма. мал он ешо, поэтому и нужна повышеная темперотура. сам себя как взрослые он греть не может.
до 37.5 нормальная температура если ничего больше нет ни насморка ни кашля идите конечно гуляйте
До 1,5 лет у детей несовершенная терморегуляция. Температура тела может повысится и из-за жары. Но в любом случае теперь нужно контролировать температуру хотя бы каждые 2-3 часа. А погулять ещё успеете, всё лето впереди!
температура до 37,5 считается нормой
у моей тоже температура 37, жарко ребенку
у моей дочи также было, то горячая, то холодная и именно голова, а тело норма и это нормально, врач-невропатолог нам сказала.. . не волнуйтесь, потом прошло у нас...
У нас тоже бывает именно головка горячая а сам нормальный. Я в таких случаях бай укладываю, просыпается с нормальной головой.
до года до 37.3 считается нормально. в роддоме вообще до 37.5 в памятке было
нормальная температура для малышей
думаю не стоит в таком возрасте это нормально а если вы мерили температуру после кормленния это всегда температура повышаеться