Беременность и роды
При беременности скачет температура до 37,1. Это нормально?
У меня с первых дней и до неделек 8 было так: проснулась-37,0, середине дня 37,2, к вечеру-37,5. Постоянно. После 8 и до 15 неделек так: проснулась-36,8, в течении дня-37,0, к вечеру-37,2. Вот с 17 недельки- к вечеру 37,0, а на 19 неделе так даже к вечеру 36,9.. Переживала конечно в начале, но успокаивала себя тем, что анализы в норме, т. е. нет воспалительного процесса. Врачи тревогу не бьют, говорят, что это разновидность токсикоза, а значит медицине такие случаи известны.)) ) Главное, что ребеночек нормально развивался и здоровеньким был. Были на УЗИ в 13 неделек, сдавали анализы-все нормально, слава Богу, а сам врач-узист сказал, что повышенная температрура на ранних сроках это абсолютно нормально. А у ребеночка температура стабильна-36,7. так что не переживайте! Все нормально, Вам желаю легкой беременности! Ростите здоровенькими! Последнее время перестала просто измерять температуру, хотя вот только что специально для вас измерила-36,8.
Наталья Романова
Спасибо вам большое за такой развернутый ответ! Я пока в больницу не обращалась,но на завтра собралась сходить.Срок маленький пока 4-6 недель(это я так думаю),хотя признаки токсикоза ощущаю с первых дней.А чувствую себя вполне нормально!Мне даже иногда кажется что я чувствую когда малыш просыпается,а когда спит,хотя он там такой крохотный,и только зарождается!
Избыток прогестерона, ничем не грозит.
Я тоже говорила врачу, что такая температура. Врач сказала, что было бы не нормально, если бы ее не было.
если пъете дюфастон или утрижистан - то так и бывает
Как мне говорил терапевт - до 37.6 нормально))
Нормально. А зачем ее мерить?
У меня в начале беременности так было. Знобило, особенно по вечерам. И в 1-ю, и во 2-ю беременность. Это просто особенность вашего организма, ведь не у всех же это наблюдается. Постепенно все нормализуется, сами даже не заметите.
На начальной стадии (когда только эмбрион) это нормальное явление. Потом будет норма 36,6
не нормально
да
да.. вполне
eto normalno, esli net kawlja i nasmorka
все нормально, не переживай! при беоеменности это в норме, мне врач говорила,