Беременность и роды

Как правильно определить беременность по температуре? При какой температуре беременность?У меня 37,1

Измерьте базальную температуру утром, не вставая с постели. Если будет 37,4 и выше - Вы беременны! У меня первые три месяца беременности температура тела (не базальная) держалась 37,0-37,2
Олеся Мазурина
Лучший ответ
Татьяна Буранова А у меня такая температура тела тоже была - мне-то думалось, что это простуда, а оказывается все куда серьезнее - БЕРЕМЕННОСТЬ!!! Караул! )))) А потом вроде ничего... рассосалась, наверное? ;) Вместе с насморком прошло ))
А не проще тест купить? Температура и при простуде бывает )))
надеюсь не в подмышке меряли? если держится после овуляции и не спадает-беременна
София Сыпало
Должно быть от 37,0 до 37,4. На ранних сроках по крайней мере.
Zamira Alieva
вы бы еще по ветру беременность определяли. . Чесное слово, вы как из леса дремучего вышли. Беременность определяется по тесту, УЗИ или врачем при влагалищном исслеовании. По температуре - ректальной опрелеляется овуляция.
Беременность по тесту определяют, а не по температуре...
беременность определяется тестом и УЗИ!! !

а темпеатура 37.1 может быть начальной стадией простудрного заболевания
Saniya ......
При беременности бт повышается выше вашей обычно для второй фазы цикла (это в том случае если вы мерили ее раньше) . Примерно должна быть 37,2. Но и ваша 37,1 возможна, но только в том случае если она будет держаться не спадая больше 16 дней. В остальных случаях такая температура может быть просто нормой
Таня Михлик
Разве можно определить беременность по температуре?! ? Вы, девушка, что -то путаете. По температуре можно определить дни, когд происходит овуляция.
Согласна с Лилиясиком, повешеная базальная температура говорит о беременности!
Иринка
Если вы измеряли базальную температуру как минимум 3 месяца, то результаты прочитать не составит труда. Как правило при наступлении беременности температура выше 37.0