Беременность и роды
Беременность. Тело горит, а температура норм 37.1.почему?
Маленький срок. вот думаю, может аллергия, типа перенасышения витаминами) или грипп?
Ну температура для беременной нормальная, а вот ощущение горящего тела это скорее всего играющие гормоны, особенно если ты дополнительно ещё какие-то гормональные употребляешь. Когда гормоны успокоятся, тогда и это ощущение пройдёт. А так, насколько я знаю, это абсолютно нормальная реакция организма... по крайне мере у меня это до 14 недель было.
Это почки, соль ела? избыток воды, бывает от красного перца горит тело, перец греет обычно.
Ну температура 37 - это ненормально, но учитывая что вы беременны, то ничего. Почти у всех на ранних сроках такая температура, а тело горит по той же причине. У всех по-разному организм реагирует на беременность, ведь идет перестройка работы всего организма. Если вас это беспокоит, то проконсультируйтесь с вашим врачом.
Нормальная температура 36,6. Звони в скорую, или иди к врачу, уже надоели дураки спрашивающие у хрен знамо кого хрен знамо где такие серьёзные вещи.
тело может горит от того, что кровообращение увеличилось, гормоны гуляют, меня тоже то в жар то в озноб бросало на раннем сроке, температура для вашего срока нормальная
37,1 самая противная температура, такая температура не нормальная. Позвоните элементарно 03 и попросите консультацию, объясните, что беременны и свои симптомы, они либо подскажут что то, либо приедут. Я всегда так делаю и врачи относятся с пониманием и все досконально объясняют и просят перезвонить если не помогло и тогда готовы выехать на вызов. Удачи, не стесняйтесь и не бойтесь. Выздоравливайте Вы у себя одна!!!!