Беременность и роды

была ли у кого нибуть во время беременности базальная температура ниже 37 градусов

да забейте вы на эту базальную температуру! Ни один нормальный врач уже не говорит об этом женщинам. а то что слабая полоска это уже значит беременность. Проздравляю! )))
Галина Белеменко
Лучший ответ
Я вы первые дни мерила, была выше 37,больше не мерила
Елена Малявина
А Вам по приколу да градусник в жопу пихать?...
вот вы скажите, вы БТ начали мерить только после задержки? Тогда с чего вы взяли, что она у ВАС низкая? БТ мериют в течении всего цикла, от месячных до месячных, и только в таких ситуациях можно говорить о повышении или понижении темпы. Во всех остальных случаях данные не показательны, т. к. вы просто НЕ ЗНАЕТЕ какая БТ у вас была.
Другое дело, если вы мерили темпу постоянно и вдруг она у вас упала, тогда да, есть повод беспокоится и нужно срочно обратиться к врачу. Если же вы этого не делали, уберите градусник туда, откуда вы его достали и больше не берите.
Температура у каждого своя, это факт.
не мерила.
Only Games
слышала что бывает, но или при угрозе выкидыша, или же такая особенность, но крайне редко
да что вы все меряете. меньше обращайте на свои "болячки" внимания здоровей будите
Юлия Сеннинг
Я первые недели мерила, то была больше 37.А задержка и тест-это беременность.
Елена Ященко
не мерила... и не забивайте вы себе мозги этой базальной температурой, у всех всё сугубо индивидуально... повторно тест-и к врачу!
А зачем Вы меряете? Мне врач не говорил.. .
Попробую завтра померять