В общем, в очереди сидит старая тетка(я ей сразу не понравилась), и грит мне - "ты неправильно масика держишь", я протянула ей ребенка и предложила научить правильно, тетка замолкла. Минут через 5 слышу - "Тебя бы так подержать", я ей грю что не против и предлагаю взять меня на ручки, тетка опять замолкает. Минут через -цать начинает описывать что она 7 вырастила, а я не умею растить и вообще, я предложила взять Санька на недельку-другую на перевоспитание, она опять отказалась.
Вот вопрос - чего не хватает в жизни таким теткам? С нее(а может и с меня =0) ) вся очередь угорала.
Беременность и роды
Стою я в очереди на УЗИ с ребенком 3 месяца(внутри)
Ахаха дура потому что)) )
А вообще ты неправильно растишь дитятко свое. . Слушай всякий умолишенных теть совкового развития. . Они тошно знають!!!!
Однозначно старческий маразм. Почему-то многие бабки на старости лет начинают считать себя сверхумными, а всех остальных дураками.) )
Я обычно с ними не связываюсь, но вчера реально не сдержалась и громко послала на куй в ответ на её слова: "Куда тебя черти несут, коза малолетняя? ".)) Видите-ли пошла я не туда куда ей надо было, а именно через её подъезд, дабы лужу обойти.
Процент сумашедших примерно постоянен (вроде 1%). В больничной очереди их больше. . Будьте снисходительны...
Общения им не хватает, и ощущения своей значимости.
Вот тетка-то ядом захлебнулась! Нельзя так со старыми тетками..)))))))
общения им не хватает)
А что "дети до года без очереди" - у Вас не действует?
Этой очереди закончить надо было бесплатный концерт.
Gul'nur Aidarova
не пропустили, 2 часа отстояли в очереди, пока малой не разорался
ну поговорить охота бабе! а вы её не удовлетворили, как собеседник.. три раза она подкатывала, а вы.... эх, вы :)))))))))))))) неконтактный человек, сразу видно :))))))))))))))
Да попиZдеть ей не с кем)))) ) Хочет всех и вся всему научить, есть такие ибанашки)))
Услышала как-то:
Если вам хочется сделать замечание в транспорте, -это уже старость... .
Если бы все тётки это помнили....
Aigerim Ismailova
значит я уже старушка)))))а мне всего 25)))
может кретические дни или секса давно не было
маразм может
Да Бог ей судья!!
Забавная ситуация.
Меня всегда умиляли люди, которым надо ОБЯЗАТЕЛЬНО вставить свои пять копеек в чужие дела.
Но Вы очень находчивая и с чувством юмора.
Только не понял на счёт ребёнка - он внутри или ему после рождения три месяца?
Если уже рождённый, то зачем на УЗИ? ?
И что там делала старая тётка???
Если уже рождённый, то зачем на УЗИ? ?
И что там делала старая тётка???
Gul'nur Aidarova
УЗИ все в куче и дети и тетки, а УЗИли мозг ребенка
Общения не хватает ...семерых она вырастила - и видимо ни одного из них рядом с ней нету ((((
Свои внуки наверное не слушают, вот на других учит
Молодец! Нашла что ответить)) ) Я тоже по улыбалась)))
Будь умнее, и в следующий раз молчи и не связывайся ...
старческий маразм
Меня вообще бесит такая бесцеремонность. Как будто ее мнение кто-нибудь спрашивал. Лезут не в свое дело. А вы молодец-поставили на место :)
много чего в жизни правильного и оно же нужно или нет нам, я вот ненавижу когда мне свекровка говорит как правильно готовить, или же люди на улице ( особенно женьшины) не кури не носи такое не ходи там так не верно так не правильно, да вот им какая разница я живу 1 раз на свете и хочу прожить жизнь так как я хочу а не как мне будут говорить а если мне нужен будет совет я сама спрошу как что и где! респект тебе баба яга!!!!
согласна, свои нервы дороже, просто тете скучно живется