Беременность и роды
Девченки, стоит ли прививкой АКДС дать Фенистил ребенку (3 месяца) - у вас как было?
ничего не давала. Никакой аллергии не было. Делали уже 3 раза. Повышение темп. было и все. Сбивала свечками.
Не давала...
Мы давали. За три дня до прививки, 3 раза в день по 5 капель.
нам выписали ПОСЛЕ прививки подавать. дочка не аллергик вообще, дала 2 раза всего)) ) и стоит.... никакой реакции не было.... только температура до 37,1 поднялась.
Комаровский говорит, не надо ничего противоаллергенного давать.
Комаровский говорит, не надо ничего противоаллергенного давать.
мой вообще плохо на акдс реагировал темп. 3 дня стабильно высокая. но фенистил вообще перед каждойпрививкой дня за 3 надо давать.
У меня сын аллергик, не давала. Ребенок малюсенький, зачем ему лишняя химия! Не факт что прививка даст сильную реакцию. Лучше тогда колоть инфанрикс, там не живые возбудители и менее реактогенная
Каждый ребенок индивидуален, про фенистил перед прививкой вообще впервые слышу. У меня подруга ставила импортную вакцину дак у них температура была высокая после нее, а я ставила нашу русскую с активными живыми возбудителями и 3 раза ни чего не было. Вы лучше подстрахуйтесь и купите нурофен и капусту (вдруг ножка взбухнет привязывать)
я нурофеном только пару раз т-ру сбивала, а так всё хорошо переносили. больше ничего не давала лишнего
Я даю зиртек, хоть он и с 6 мес. за 5 дней и после 5 дней + 10 дней не менять еду и не внедрять ничего. По 2 капли перед едой 2 раза в день.
Похожие вопросы
- ерез сколько после прививки АКДС у вашего ребенка поднялась температура? а если не было темп. то капризный был? или все
- у ребенка после прививки на ножке уплатнение.Дочке 3 месяца.Что делать?И как в первые 4 месяца какают ваши дети?
- Ребёнок 3 месяца чихает и подкашливает, что ему можно дать чтобы предотвратить простуду!!!
- Стою я в очереди на УЗИ с ребенком 3 месяца(внутри)
- у ребенка (3 месяца) температура подмышкой 37.1. голова с утра была горячая поэтому померяла. стоит ли волноваться?
- Если ребёнок 3 месяца наброл за два месяца 1 250 кг?
- Ребенку 3 месяца, показывала его неврологу, сказала что ребенок больной
- Мамочки подскажите.Как понять при ГВ что малыш не наедается?Мы набыраем за месяц 900 гр.Ребенку 3 месяца.
- Ребёнку 3 месяца. Мне кажется что не хватает у меня молока и он не наедается.
- Ребёнку 3 месяца, весит 5.900, это нормально или мало ?