Беременность и роды

кто начинал прикорм с яблока! деть потом овощи как ел??? а то сказала врач с яблока... я сомневаюсь...

У кого какие вкусы. Покормите ребенка яблоком месяц, так оно ему так надоест что и овощи с удовольствием начнет лопать )))))
Regina Dzhasova
Лучший ответ
мне тоже с яблока рекомендовали... и ввела я его и банан.... и овощи отлично ела дочка потом. сыну позже все вводила он вообще ни чего до 7 почти мес не хотел.
Олча Салчак
так и начинают.. . яблоко и кабачок
Galina Kalita
Прекрасно все ест)) ) Венигрет и свекольная икра вообще любимые блюда, а на квашеную капусту променяет любимую игрушку))) ) Но мой уже большой))) ) А прикорм начинала с яблочка семиренки, но потом с удовольствием и овощи ел)))
[]
[Ann* ]
Ольга Шевчук Ага, ещё огурцы и помидоры солёные обожает, только, кто ж ему даст то=) Привет Лесик!
нормально ребенок кушал. . не пойму почему после яблока должен не есть или плохо есть?
И правильно сомневаетесь. Я лично как фрукты стала давать, так он теперь овощи хрен поест без ора. Начните с овощей (по возрасту)
прекрасно все ели:))))
Сладкая M
часто слышала, что после сладкого прикорма детки овощи не едят или едят, но плохо. Поэтому двоих своих с овощей прикорм начинала.
Юлия Миронова
я дала пару раз яблоко, потом все таки перешла на овощи, прочитав что дети могут потом отказываться от пресной пищи
я начала с овощей ( кабачок, тыква, цветная капуста) Делайте как считаете нужным.
нам 6 мес, недавно перечитала кучу лит-ры насчет прикорма, так вот яблоки и груши давать лучше после года, тогда когда в рацион введены овощи, мясо, рыба, каши... до года-только компоты. . дело в том что яблоки и груши сильно садят ЖКТ и поджелудочную, потом проблемы с желудком обеспечены. . начинайте с овощей, потом каши. . почитай статьи на эту тему. . удачи!
Елена Сергеeва
Я с кабачка начала. . и капусту всякуюю .. один хрен яблоки вкуснее. . овощи ели плохо
Тыква или кабачок