Беременность и роды
У меня такой вопрос жене поставили роды на 8 марта 2012 года,будут ли в этот день трезвые врачи,или все будут отмечать?
я настоятельно роекомендую вам простимулироваться 6-7) 8 марта в роддоме день бутылки!
Марина Романова
хорошо скажу жене,пусть раньше ляжет дня на два
Смотря какие врачи. У нас не бывает "пьяных дохторов".
Мало кто рожал, когда назначили :)
Не факт что 8 прям родит
Моей знакомой тожна 8 марта поставили 2012г
знакомая рожала в ночь с 31го на 1е января. Говорит все были трезвые и все прошло отлично.
Kamila <3
а моя грит все были в говно слава Богу не кесарево...
либо позже либо раньше, но никак не 8-го марта, они все будут пьяны притом сильно
А вы прям думаете, если врач сказал 8 значит и родит 8. Возьмите все в свои, хммм, руки и где-то дней за 10 начинайте естественную стимуляцию, тогда она уже 8 дома будет. Ну и оторветесь заодно напоследок))
ну что вы такое говорите...)))))
Не факт, что родит 8 марта.
Врачи не дворники - будут трезвые. А благодарность готовьте в любом случае.
Поставили срок на 8 марта не значит что она в этот день родит. Еще не один срок на моей памяти срочно не был установлен. Присутствуйте на родах вместе с женой - и любимую поддержите и проследите за медперсоналом - имеете полное право ( только медосмотр вам нужно пройти) . Здоровых вам наследников. А безвыходных ситуаций нет .
Марина Романова
спасибо большое,у меня двойняшки девочки
а может она родит позже или раньше этого срока, я вот всегда раньше своих карапузов рожала 1го на 3 дня, 2го на5 дн. За наш роддом знаю точно, что даже подвыпивших не будет иначе с работы полетят, а зарплата не маленькая! Да и глав врач там не пьющий. это знаю точно!
Не паникуйте заранее! Совсем не факт, что 8 родит.
когда ставят 8марта, может получится и 23февраля)