Беременность и роды
По-любому будете возмущаться. А я все равно спрошу (+++)
Хоть потом может и пожалею, как уже бывало. Тут некоторые (а может и многие) говорят, что если следить не будешь за собой, "запустишь" себя, то муж пойдет налево или к другой уйдет. Почему под фразой "следить за собой" понимается красится, носить короткие юбки, ни в коем случае не допустить даже пару-тройку "лишних" кг? Еще не "жаловаться" никогда, всё мужественно сносить самой - "мужики это не любят". Но почему я часто вижу, что от красящихся с прическами и прочими "примбабасами" мужья нередко уходят? Может дело не в этом? Почему даже с очень полными женщинами, не следящими за модой, мужья живут и не уходят? Как же умение поддерживать беседу, правильно вести себя в обществе, уметь общаться с его друзьями и знакомыми? Понимать человека, сострадать ему, жертвовать чем-то себе в ущерб ради него? Сколько накрашенных этого не умеют? Почему не краситься = не следить за собой? Не следить за собой - это ходить с грязными волосами, обросшими ногами, нечищенными зубами и в грязной мятой одежде, но это не про тех, кто не тратят 2 часа в день своей жизни на макияж и кучу денег на салоны красоты и модные шмотки. Кидайте помидорами сколько хотите, думайте, что я завидую и вообще думайте, что хотите, но я надеюсь, что найдутся среди вас разумные люди.
Думаю, что возмущаться здесь нечем.... Полностью с вами согласна!! ! Не отношу себя к тем, кто полдня проводит перед зеркалом, при этом живу счастливо с мужем уже 9 лет. Он мне сам говорит: ты мне нужна любая, хоть в фуфайке и галошах))
Мужья от любых уходят, некоторым вообще по барабану следит она за собой или нет.
Есть такие, которые годами живут рядом с человеком и не видят что она меняет прически, цвет волос и так далее.
Кобеля ни одними сиськами, ногтями, шпильками и пирогами не удержишь. А колхознику вообще по хрену как его баба выглядит, лишь бы кормила да почаще. Это я о том, что все люди разные и мужики в частности и у каждого из них свои предпочтения.)) ) Ну а следить за собой, я считаю, нужно не ради кого-то, а ради себя, ради уважения к себе. Не знаю, как вам, а лично мне гораздо приятнее быть ухоженной (с маникюром - педикюром, косметикой и прочее....)))
нее.. слежу я за собой только для себя. .
знаю точно, что уходят и к тем кто старше и толще и глупее) )
вот че я усираться буду из кожи вон лесть... для чего. . я жизнью наслаждаюсь. .
уйдет.... сколько у нас там населения на планете земля....
малыш, а че спросить то хотела.. . спроси прямо, я тебе расскажу...
А я с вами согласна)) ) И от красавиц уходят)) ) Наверное главное в человеке все же не внешняя красота....
а я не понимаю, почему все из мужика делают бога
дело не в умении правильно поддерживать беседу.. . дело в любви и в общих интересах и планах, общем деле.... ничто так не сплачивает людей как общее дело. А следить за собой и хорошо выглядеть надо для себя в первую очередь, чтобы смотреть в зеркало, и настроение повышается даже)) ) дело совсем не в мужчинах, дело в любви к самой себе и в уважении к себе))
Согласна, что уходят от любых женщин. И от накрашенных и от ненакрашенных)) ) Я считаю, что самое главное в браке иметь взаимопонимание и умение заинтересовать супруга.
Но это конечно не значит, что нужно себя запускать. полюбому ухоженная и привлекательная внешне женщина это здорово, в первую очередь ДЛЯ САМОЙ СЕБЯ нужно прилично выглядеть...
))) Порядочный мэн не пойдет на лево, а ежели и что-то не так с его супругой, то он обязательно обсудит все с ней и поможет решить все проблемы)
следить за собой нужно в первую очередь для себя. Тогда и чувствовать себя будешь лучше, и увереннее в себе будешь.
Полностью с вами согласна
а вы правы, чего тут возмущаться
моя мама говорила: "на каждую кастрюлю есть своя крышка"
Если не совпадает, то и мужик не задержится. А зачем тогда такой нужен?
в женщине должно быть все. опрятность, умение следить за собой, стиль, мудрость и терпение. если все это есть, тогда гордо можно называть себя таким красивым словом, как женщина. тогда и будете сами себя любить, а мужики и подавно.
да бред все
дело не в этом а в отношении канеш
а вообще для развода есть разные причины
можно подумать у всех тут мужья красавцы накаченные - смешно
не за это ценят и любят людей .
дело не в этом а в отношении канеш
не за это ценят и любят людей .
Следить за собой-это в моем понимании. конечно в разумных пределах, к этому относится не только внешнее, но внутреннее содержание, нужно не тухнуть внешне и не заростать плесенью изнутри. И думаю, что вполне такое совмещение возможно, просто это ежедневный труд. И следить и совершенствовать свой внутренний мир куда сложнее. чем красить ногти и губы... В ыв примерах привели две крайности: по 2 часа на красоту и второй: нечищеные зубы и грязная голова, я за золотую середину!.. И еще: с очень полными женщинами, не следящими за модой, если они ближе к тому примеру, что нечищенные зубы и грязная голова живут мужчины с низкой самооценкой и зарплатой. :)
В целом вы все правильно говорите, Но мужики в первую очередь любят глазами. Врядли глядя на располневшую даму неопределенных лет, с грязными волосами мужчина захочет разбираться - хороший ли она собеседник и богатый ли у нее внутренний мир....
Возмущаться не буду, а скорее соглашусь с вами.
Чего-то я не пойму.. .
А при чём тут беременность/роды?) )
От характера бабы зависит. Ну и от мужика тоже.
Если он любит гулять - пойдёт гулять...))))) )
Внешность вообще не главное.
А при чём тут беременность/роды?) )
Внешность вообще не главное.
Люди разные все-и мужчины и женщины.. Глупо думать, что твоя жена никогда не изменится внешне или хотеть, чтоб она на сто рублей выглядела как на штуку баксов. Тут вообще главное не это, главное-чтоб ему было интересно, комфортно, уютно и спокойно. А лишние пару-тройку кило мужчины, как правило вообще не замечают. Вот как то так.
А я не понимаю другого.. . Говорят, делай то, делай это, а то муж уйдет. Это чего они, всю жизнь живут и думают: " А вдруг муж уйдет? "
я вот сегодня ленюсь голову мыть и краситься, хожу в трусах и грязной футболке... и че муж побежит на развод подавать??? ?
тогда резиновую куклу нарядить можно и все!!!
Следить за собой - это постоянно критично относиться к себе, заниматься самообразованием, быть мудрой и интересной, и конечно же внешне привеклекательной, и в первую очередь это нужно делать
для СЕБЯ, а не для кого-то, тем более из боязни что тебя бросят.
каждому мужчине - своё! Кто-то от короткой юбки не в состоянии уйти, а кто-то от горячего ужина не может отказаться.
Следить за собой для меня - это регулярно мыться, ухаживать за кожей-ногтями-волосами, носить чистую опрятную одежду... а вовсе не краситься и цеплять мини-юбку. Вообще связи не вижу, если честно.
Прыщавую морду сколько ни крась всё равно неухоженной выглядит.
вот на мой взгляд от расфуфыренных потому что одеваются так и дают повод для подозрений в измене. Мой вот вообще против чтоб я волосы красила.
А я согласна. Если человек разлюбил, никакая фигура и накрашенная моська не поможет. Любовь-это химия.
да по моему под "неследящими" и подразумеваются те, кто ходит с грязными волосами и нечищенными зубами.. . но в любом случае от неухоженных куриц, которых кроме борща и пеленок ничего не интересует в жизни, уходят чаще. разве нет? я таких даже знаю...
ну вот я наверное разумная.... крашусь редко-просто причины нет, а краситься и сидеть дома накрашенной как то меня не прельщает... а когда кращусь-муж спрашивает, а куда это ты собралась???))))
Кидать помидоры не буду, так как полностью согласна. . психологи утверждают, что мужчины так же быстро привыкают к красоте, как и к "некрасоте"..так что дело здесь в чем-то другом. . химия какая-то..
на каждый товар есть свой купец
Я считаю что все здесь зависит от мужика. Если у него в мозгах заложено "кобель, бабник" и. т. д. то не важно красишься ты или нет, как одеваешься, как выглядишь, общаешься, да в конце концов не важно даже что ты вкусно готовишь и что родила ему троих детей. Все равно изменять будет. И не потому что не нравится в жене что-то, а потому что интрига завоевателя чужой самки, ожидание новых ощущений от секса, да и вообще просто смена обстановки- все это для мужика важнее чем семейный очаг, как бы грустно это не звучало. И сочувствововать по человечески нужно женам таких вот "мужей" потому что здесь бессильны вообще какие-либо методы. Кобель он и в Африке кобель.
я с вами полность согласна!! ! :-)
а краситься и не обязательно, просто будте естественны и интересны человеку, поддерживайте огонь в отношениях и тогда он останется с вами
Впервую очередь следить за собой нужно для себя да и мужу приятно видеть красивую жену, но для мужчины главное семейный уют, что бы хотелось идти домой после работы, где его встречает жена с улыбкой, а не истиречка со скандалом
следить за собой надо для себя, а не для мужа. чтоб саму себя любить. все-таки полностью нельзя в мужике растворяться, не оценит и сядет на голову. бывают моменты, когда по фиг на фигуру, шмотки, косметику. например, сейчас мне безразлично. мужу от этого только лучше - денюжка сохраняется лучше, но любить себя я стала хуже. а для меня это важно, поэтому дала обещание самой себе, что после родов восстановлю фигуру. есть знакомые умные, красавицы, а от них уходят.. все должно быть в меру. потом от мужика зависит. если он падок на обложки глянца, то хочешь не хочешь, а ваксярить в выходные мордочку придется.
Ну это конечно тоже очень важно.. . но следить за собой это не обязательно ходить в салоны красоты и по дорогущим магазином.. . можно просто ухажывать за своими ногтями волосами и всем остальным ...я между прочим дома всегда хожу ненакрашеная....
Женщина прежде всего должна быть опрятной и одежда должна подчеркивать
ее достоинства и скрывать дефекты фигуры, если они есть. А короткая юбка и
яркий макияж скорее всего проявление доступности и соответствующие мужчины на это бросаются. Умные же мужчины обращают внимание на женщин
с духовным богатством.