Беременность и роды
растяжки если появляются то на каком сроке? или у всех по разному?
по-разному, но чаще на последнем триместре и после родов
по разному, от эластичности кожи зависит
У всех по-разному. Зависит от состояния кожи, ее эластичности. У меня срок 19 недель, растяжек нет и в помине. Правда, я еще кремом смазываю живот и бедра. Крем любой подходит, главное кожу увлажнить.
По разному. Я всю беременность кремами натирала, но в 36 недель все равно небольшие появились.
кушайте овсянку, чтоб кожа была эластичной... и орехи, в них витамин Е.
У кого нет проблем с правильным питанием - нет и проблем с кожей (в частности растяжек)
Если процесс уже пошел, используйте кремы специальные с витаминами.
У всех по разному, может вообще не появятся.
пользовалась маслом от растяжек начиная недели с 15, а они всё равно как попёрли внезапно недель в 18 (на груди) , на животе и бедрах пока нету ни одной.
Они не появятся, если с первых дней беременности пользоваться кремом от раст. для берем. Легче их предотвратить
У меня первые роды появились на 8 месяце. А сестра 3 родила и растяжек не было, у всех по разному.
ха... мазала и кремами и оливковым маслом и к 30 неделям проснулась, как зебра)) ) это скорей (ну, у меня точно) наследственный фактор.. . а самое удручающее, что ничегог с этим не сделаешь ((((
не было
у меня на груди появились где то недель с 12 а живот мазала оливковым маслом каждый день (т. к. в нем оч много витамина Е, а он предотвращает растяжки) , но и все равно неделе на 36 появились пару маленьких. а на бедрах и ягодицах появились через неделю после родов
У всех по разному и не только во время беремености... Как начнешь толстеть, так и появятся....
Оксана Сачава
11 кг уже прибавка, вот жду все, когда ж появятся
Вы знаете у всех по разному. Я двоих родила не одной не было, а вот с третей появились две здоровые разтяжки.