Беременность и роды

растяжки появились на животе на каком сроке?резко или постепенно?вас они волнуют.или это типа медали за беременность

Анна Горобец
после 30 недель. Вся в растяжках, их очень-очень много на всех частях тела и мне по фигу
Максим Мартиненко
Лучший ответ
не волнуют, не появлялись. . появились бы -смирилась бы, с ними ведь ниче не сделаешь
Появились резко в самом конце беременности (когда живот опустился). Смирилась
Елена Брязгина
на животе нету, слава Богу.. .
..
растяжки это мерзость а не медаль. надо срочно операцию делать
Надя Ледовская
волновали, но смирилась. появились когда живот резко вырос.
бред. . медали..
выглядят они не очень сексуально, но и особо страшного ничего нет
Нина О
у меня небыло вообще:)
Не у всех они бывают, у меня, к сожалению, кожа на животе не элластичная, да ещё сильно был живот растянут во время беременности при моём бараньем весе. Дети уже взрослые, а растяжки так и остались. Да, эстетики мало, говорят, сейчас это удаляют, но я не парюсь.
Люся Кобзева
При первой беременности в 20 лет появились на 7 месяце беременности а при второй в 36 вообще ни одной новой.
на животе небыло, на груди есть. как то резко появились. ну не то что бы волнуют, но очень хочется что бы стали менее заметнее
на последней недели сдала позиции. малюсенькая... но пирсинг--капец.. лечу и исправляю всё.занялась недавно..
Лина Оверчук
ох, я уже плюнула на них)) ) пускай тусуются у меня на животе, сколько им хочется) ) От расстяжек менее сексуальной я не стану, по этому я не парюсь... ^^
Ольга Бабеева
я и не заметила как они появились, а потом как то посмотрела в зеркало - весь живот в растяжках, хоть и кремом пользовалась. сначала волновали, а теперь привыкла уже. вроде и не так заметно. главное, мужа не волнует )))
Лена Асман
У мня в первую не было вообще. Вторая- сейчас 30 недель. Пока вроде нет, вот тоже боюсь-вдруг появятся?
Я заметила их только в последние 2 мес.
Сандра Сан
У меня в таких медалях вся грудь: ( вот думаю как от них избавится: ( резко появились где то на 17 неделе!
А на животе ни одной!