Беременность и роды
Когда у вас начали появлятся растяжки на животе- на каком сроке беременности?
у меня не было растяжек почти до родов, за последние недели 2 так полопалось, аж слышно было, сейчас дочке 7,5 разрывы до сих пор видно. чтоб избежать можно животик мазать детским кремом (отечественный с лисичкой на упаковке говорят хорошо подходит) или маслом ( растительное или детское).
Не было ни одной. Я надела дородовый корсет месяцев в пять. И носила до самого "того" дня.
Вот не знаю когда они появились, но увидела я их только после родов)) они в саааамом низу живота
,но если судить потому когда кожа начала чесаться то недель в 26 начали
в 25 недель, только не на животе а на жо, причём на правой жо появились, а на левой нет))) ну ничего, у меня же ещё всё впереди, может, ещё появятся...)
У меня они не появились, потому что я с самого начала беременности мазала кремами. Бондаж одела всего 2 раза. Ом подпрыгивал в верх и мне было не приятно в нём.
у меня на 9месяце появились ооогромные такие (((((((
недель в 35 полопался живот
недель в 36
На груди с середины второго триместра появились так как я сначала только живот мазала.... на пузе пока всё спокойно ТТТ... но кто там знает что будет дальше... вот рожу смогу точней ответить чаво и хде :)...
появились в 19-20 недель и такие большие
при первой беременности где то с 20 недельки, как живот начал расти, сейчас вторая тьфу-тьфу не появляются...
У меня на 35 недели и то одна растяжка над пупком, ее почти не видно