Беременность и роды

Про растяжки. На работе все говорят, не чеши живот-а то растяжки появятся. Правда? А он чешется, как не чесать?

Первую беременность пузо чесала-растяжек не было. Пользовалась кремами.
Тамара Гурина
Если кожа эластичная то никаких растяжек не будет (если резко не набирать и не сбрасывать вес) Пользуйтесь детским кремом, причём не только живот мажте, но все места где могут появиться растяжки. И чешите на здоровье свой животик.
Елена Куимова
Лучший ответ
Если беременность вторая то должны знать, что они могут появиться от гормональных перестроек и свойств кожи- хоть замажьтесь. Я не мазалась ни чем, но их не было. И живот чесала.
я чесала и ничем не мазалась.... никаких растяжек, все от физиологии зависит....
ну и бред! я чешу, когда чешется! рожать через две недели, растяжек нет пока!
Д*
Дарина *)
чеши-не чеши. если суждено растяжкам быть, то будут. как ни старайся. это от эластичности кожи зависит
Светлана
Раз уже чешется, То растяжки будут 100%. Это именно из-за того, что кожа на животике изменяется. Попробуйте носить бандаж, чтоб хоть их меньше было (((
лучше не чесать. когда чешется, намазать маслом/кремом/бальзамом или специальным или простым успокаивающим.
Чушь конечно все это))) ) Увлажняющими кремами животик мажте, тогда кожу сушить не будет, а чтоб растяжек не было, мяса побольше кушайте, там белок, как раз то что нужно для строения кожи))))
у такого жирного кота не то что стяжки, траншеи скоро появятся
так ведь растяжки не от того, что вы чешетесь)))) ) А чешется от того, что растягивается кожа на животе. Чеши не чеши, а если есть предрасположенность или кожа недостаточно эластичная или просто живот слишком большой, то растяжки все равно будут. мажтесь и чешитесь наздоровье!
Irina Gabinet
ухахахахах жесть такая бредятина. чеши наздоровье, ток не грызи)))
Ир
Ирина
я только так начёсываю! эх хорошо!!