Беременность и роды

как ухаживать за кожей живота, что б растяжек не было..ну или хотябы уменьшить их кол-во?))

Svetlana Ragimova
Я мазала специальным кремом от растяжек во время беременности, МАМА КОМФОРТ называется. На животе ни одной рястяжечки!
Наталия Дуинская
Лучший ответ
К сожалению еще не придумали такого средства.
Они либо будут, либо нет, и ни какие крема тут не помогут.
Оля Скачкова
Я ничем не мазалась и растяжек у меня нет... Не тратьте деньги на все эти бесполезные масла....
Таня Латышева
при рождении ребёнка в 4.5 кг у меня не было растяжек. масло -бесполезно. это слабые мышцы у вас были.
Ольга Делион
Svetlana Ragimova у меня ещё пока ничего не было) срок 3-4 недель только)
Успокойтесь, никак. Или будут, или нет, только от кожи зависит. В любом случае они потом мало заметны.
Алёхина Елена
Никак, это генетическая предрасположенность. Осмотрите себя, если на пояснице, попе и груди нет растяжек, ни одной. Скорее всего Вам это не грозит.
мажьте жирным кремом, с добавлением масел- кокосового, персикового.
Каролина Купор
кремом мазать
Я каждый день перед сном мазала живот кремом от растяжек (можно любым жирным) , а после ванны или душа наносила масло джонсон с беби, мне помогло, не одной растяжки)))
никак, все зависит от эластичности кожи
Лучше всего смешать оливковое масло с зародышами пшеницы - натуральное средство и на кожу благоприятно влияет! Много подружек пользовались таким рецептом, ни у кого растяжек нет! Можно взять крем с таким составом, но туда уже ароматизаторы и много всякой ерунды добавляют.
Не распускать его, и чаще напрягать мышцы живота дыхательными упражнениями, или просто сокращать мышцы живота сидя у телика или за различными занятиями.
Маша Гурова
надо ватку в конской моче смачивать и растяжки её протирать.
кокосовое масло
B.
Bema ...)
после принятия ванны над мазаться детским кремом
Iluzan Chinaeva