Беременность и роды
У меня кожа не склонна к растяжкам,но хочу всё равно мазать маслами,с какого месяца лучше,с 3-его или попозже?Вы мазали?
Я сразу мазалась. Растяжек нет, хотя может, и не потому, что мазалась))
Не мазала-нет ни одной растяжки)
C первых недель начинала
Kubaro Sharafutdinova
Что бы приучить себя к ежедневному намазыванию?)))))
я ни чего не мазала.
месяцев с 6 время от времени мажу, тоже не склонна к растяжкам.
не мазала и даже не думала об этом всмысле не о растяжках ни о мазях, растяжек пока нет 27 недель, что будет дальше не знаю)
я мазала ещё тогда, когда и живота впомине не было. вылезло на жопе пару растяжек за день до кесарева. до этого неделю в патологии лежала и там не мазалась. терепь жалею. хоть те растяжки почти и не видны, но они всё же есть...
Мажу с 3 месяца, разными кремами. Сейчас на 36 недели пока растяжек нет, посмотрим что дальше будет!
желательно с начала
хотя.. слышала-никакие масла и крема не помогут.
надо сразу начинать мазать. . для предотвращения в дальнейшем появление растяжек. . я мазала один раз в день, на ночь...
мазала обычным кремом для тела и ни одной растяжки нет
сразу надо. у меня грудь вся полопалась в первые 2 месяца. А на животе вообще одна от пупка и все.
Оно же просто от регулярного применения эластичность кожи повышает. А не то, чтоб прям сегодня намазали - не потрескалась, а завтра не намазали - потрескалась
не помешает.... я в аптеку брала Камелокс с витамином В
потом и детей им мазала и массаж делать пригодился
не мазала... и ни одной растяжки нет и не было)))
все это сила мысли!
Можно, пользоваться Пальмовым маслом и маслом Ши (карите) , это гипоалергенные масла и и хорошо помогают от растяжек.
Если кожа склонна к растяжкам, то хоть живи все 9 мес. в бочке с маслом-все равно появятся.