ничем не мазалась, ни одной растяжки. Генетика такая.
Когда уже тут все запомнят, что не помогают эти мазилки от растяжек.
Беременность и роды
чем вы мазались во избежание растяжек во время Б? название крема-масла-лосьона... помогло ?
ничем... в первую беременность я о них и не знала, а ко второй знала-от них ничего не спасет...
пронесло, все 5 раз.. было дело-набирала 25 и 30кг
Елена Золотых
Прошу прощения, Вас, как много раз рожающую, хочу спросить, а во все беременности по разному вес набирали? Было так что в одну были стройные, во вторую разносило, потом опять стройные и т. д.?
кто бы что ни говорил, а я уверена, что профилактика-лучшее лечение. и в отношении растяжек тоже.
поэтому все три беременности я использовпла крем 9 месяцев, смешивая его с мумие до цвета кофе с молоком, каждый день принимала контрастный душ и два раза в неделю использовала скраб из молотого кофе.
в третью беременность я набрала аж 25 кг, но без растяжек
Сначала детским кремом Джонсонс беби, с недели 10-й начала. Потом ближе к 15-20-й перешла на миндальное масло. И так почти до конца. Задолбалась, но на пузе нет растяжек. А вот грудь разошлась немного где-т через неделю-две после родов. Я ведь после родов ничем не мазала. Расслабилась ( Хотя хз, как оно могло быть. На животе хоть пресс был, маленький не по сроку был, а вот грудь маленькая не выдержала прилива молока.
Просто втирала оливковое масло, при второй беременности не появилось не одной новой растяжки. Хотя прибавила 25 кг.
Оба раза ничем не мазала. Растяжек нет
Бюбхен оба раза- растяжек нет
Все зависит от вашей наследственности, я совсем ничем не мазалась, ни одной растяжки после двух родов, а у подруги растяжки были даже на икрах ног (((. Крема от растяжек такой же маркетинговый ход, как и вся косметика в принципе.
Говорят не помогает. Но я на всякий случай мазалась... правда не систематически. "мама comfort"КРЕМ ДЛЯ ГРУДИ И крем от растяжек.
Кремом "" Наша мама" от растяжек. Мазала животик и бока после душа. Помогло - ни одной растяжки.
Я не помню фирму но ето было масло от растяжек, мазала каждый вечер все 9 месяцев живот)
Ни одной растяжки уже 6лет прошло)))
Ничего не помагает растягивается внутренние слои кожи
Говном