Беременность и роды

У вас были растяжки во время Б.? Где именно? Они проходят потом?

Обнаружила у себя на ггруди растяжки,полосы какието. Просто в ужасе. Вроде специальным маслом мажусь. Вот теперь переживаю,пройдут ли.
Ольга Комлева
У меня на груди были.. они потом чуть чуть затянулись и побелели почти незаметно.. но все же есть... но меня это не смущает! я вообще-то ребенка родила и горда тем! муж тоже по этому поводу не париться! он рад, что я вообще жива после этих родов)) это вообще единственное изменение в моем теле что выдает то, что я мама)) а вообще, врачи говорят зависит от типа кожи! у моей кожи эластичность хорошая так мне и крема не нужны чтобы ее не растянуть - а живот был непомерный! ребенок родился 4300 54см!
Таня Магдюк
Лучший ответ
Нет, полностью не пройдут, увы, просто со временем посветлеют!...
нет не было и нет фигурка даже улучшилась, лучше всего справился с данной ситуацией обыкновенный детский крем во время беременности мазалась полностью кожа становилась эластичной.
уйдут только денежки на всякие средства из вашего кошелька
чуть-чуть с боков, но они в глаза абсолютно не бросаются, так что можно сказать, что их и нет.
пойдут, и еще как пойдут, если положено начало) ) Потом они никуда не деваются, просто немного светлеют. Но тело растянутое такое и остается
Айгул Ыдыева
посветлеют, а пройти - нет, это навсегда. . и намазки ваши тут вообще не причем
Были на бёдрах, прошло 2 года, особо не видно их.
не было
нивея молочко для очень сухой кожи каждый день использовала
не огорчайтесь, но стрии (растяжки не проходят).. уменьшаться, но не пройдут.. увлажняйте коу грамотно.. посоветуйтесь со своим врачом
не поможет вам уже ничего. на самом деле все эти кремы - полная фигня. все зависит от особенностей кожи. не переживайте - со временем они немного уменьшатся и посветлеют. у меня уже почти не видно. хотя останутся навсегда
растяжки не проходят... это рубцы из соединительной ткани
от груди до низаживота.... сначало красные были, а теперь белеют.... с родов 1,5 года прошло
нет, не пройдут
Ирина Ларкина
Растяжки потом побелеют и так останутся с вами на всю жизнь, если конечно у вас много денег и вы себе не сделаете химический пилинг или шлифовку кожи. А растяжки бывают где угодна - начиная с груди, кончая бедрами...
Я чем только не мазалась, всё фигня если есть предрасположенность.