Беременность и роды
Как Вы ухаживаете за кожей груди и живота во время беременности?
Я вот пользуюсь кремом, но вот будет ли толк видимо узнаю только после родов,сейчас ничего нне видно. Рожавщие подруги разделились во мнении, кому как.
если они появяться то вы сразу это увидите, если сеичас их не видно значит их нет, но навсякий случаи всё ровно мажтесь, чем угодно только пожирнее, не пугаитесь неприятного ощущения жирных кремов и масел, зато это эффективнее многих быстровпитывающихся но неэффективных кремов. Нащёт наследствености кожи полностью согласна, но всё же склоняюсь к мнению что постояное пользывание кремами делает кожу немного эластичнее. Может растяжки и появяться но их будит меньше.
Лучше мазаться и сказать потом "блин не помогло" чем не мазаться и потом себя корить что даже не попыталась.
Путем поцелуев, поглаживаний и других приятных процедур.
Зарина Валинурова
ну это само собой)))
Пользовалась. Но это меня не спасло, хотя у меня и не сильная предрасположенность кожи. Пока пользовалась-растяжки светлели, а после родов опять стали яркими. Сейчас прошел год-они светлеют естественным путем. Так что не верьте особо рекламе-это только реклама :(
Всю первую беременность пользовалась vichi от растяжек - толку 0! Растянулась....: ( Умные врачи в роддоме сказали, что колличество растяжек напрямую зависит от генов! Если они были у мамы, бабушки, то велика вероятность их появления и у Вас. Можно "сгладить" эффект диетой - особенно в первом триместре есть больше рыбы и мяса! А крема от растяжек - фикция! Детский крем - чтобы кожа не чесалась и не "тянуло" и все!
если кожа не эластичная ни один крем не поможет.
Живот мазала жирным детским кремом, растяжек почти нет (живот был очень большой, сынулька родился 4250).
А вот про грудь тогда не подумала и на ней есть растяжки :(
Масаж груди обтирание кипяченой прохладной водой. Масло шиповника и облипихи!
я мазала спец. кремами от растяжек живот и грудь один раз в день, и один раз просто любым увлажняющим средством всё тело мазала... итог - растяжек нет (родила 1,5 месяца назад)
И я пользуюсь кремом, хорошо его втираю, массажными движениями.
ну и я тоже ухаживала за собой мазалась всякими кремами. но растяжки на попе остались
Если растяжкам дано появиться, то они появятся, хоть полностью кремами обмажтесь. Крема от растяжек это развод, вроде крема от морщин.
Я пользовалась кремом с ранних сроков беременности и у меня небыло ни одной растяжки. Но у всех кожа разная и требует разный уход.
я ухаживала, но все-равно растяжки, это зависит от типа кожи
я пользовалась кремами фирмы "мустела", отдельно для животика и отдельно для груди!
животик был очень большой, прибавка в весе больше 10 кг!! ! грудь со второго размера на пятый вымохала :-)
в результете никаких растяжек!!!! не линилась и утром и вечером мазала!! !
хотя думала что будут потому, что предрасположенность есть! у мамы и сестры растяжки имеются :-((
иногда конечно комбинировала, просто уставала от запаха и покупала тюбик "наша мама" помоему так называется.
Я тоже втирала масло "Джонсонс Бейби" ...и у меня ни одной растяжечки;) . Хотя дочери уже 12!!! :)
Да пользуюсь но толка мало!!!
Я втираю масло Джонсонс Бейби)))