Беременность и роды

А вы даете детям смотреть телевизор?

Моя 6-месячная дочь очень любит телек, как и все дети я думаю, пытается вечно заглянуть. Я особо не даю, но когда мне оч нужно освободить свои руки, скажем зубы почистить, то я ей включаю мультфильм. Иначе никак...Манежи, качели и прочее ей не оч нравятся.
Натусиі{ ...
не запрещаю.
сыну 6,5 мес, да и сам долго он не смотрит (минуту- две)
есть любимый мультик Gazoon по первому каналу,
его от начала до конца с открытым ртом смотрит,
можно смело оставить его и делать свои дела.
слашала, что не желательно малышам в ящик пялиться, но наш педиатр запретов не ставит
Лилия Некрасова
Лучший ответ
Мой без ру тв жить не может.. . Он вообще у меня любит когда дома музыка играет.
Hadicha Hadicha
нам два месяца и то умудряемся вывернутся чтоб посмотреть
ну и мой смотрит не долго, максимум 5-10 минут, потом надоедает и требует меня)
мы его сами не смотрим почти... стоит на кухне... мы изгнали телевизор из нашей комнаты... нет там ни чего хорошего. особенно для детей.
Zalina Djumabaeva
Нам год - мы смотрим только Винни Пуха - больше нас ничего не интересует - а вообще лучше не рисковать - в манеж
У меня ребёнок (7мес.) тоже очень привередливый и вредненький. НО никакого телевизора!!!! И я очень постараюсь его ограждать от этого ящика лет до 3.Я очень серьёзно настроена в этом плане. Телевизор и на нашу-то психику влияет, а уж на ребёнка, который ничего практически не понимает, повлиять в этом плане ещё легче.
у меня малой 3,5 месяцев, постянно както выкручиваеться чтобы посмотреть=))))ну крнечно стараюсь загораживать, но не всегда получаеться.