Беременность и роды

Мамульки, ваши груднички дают вам делать домашние дела, смотреть телевизор

Yanka Kartavtseva
Когда в хорошем настроении, сытый и выспавшийся, позволяет всё. Если наоборот - не позволяет ничего.
Lala La
Лучший ответ
Когда спит--тогда появляется возможность. НО как правило, приходится выбирать, и в нете посидеть, и убраться и сготовить--не получится. Что-то одно. телек сморю пока она на диване кувыркается с игрушками
да, времени навалом было. когда в 3 года на работу вышла, тогда конечно особо не до телека стало
моему почему-то очень не нравится моё намерение выпить чай. за 6 месяцев ни разу горячий не выпила. а так делаю всё, плюс на хобби время остаёся
Yanka Kartavtseva мой вообще мне есть не даёт. Я писала в предыдущем вопросе.
Да легко.
только телевизор...
Да давал делать домашние дела и сейчас дает и помогает)
1. Купите мультиварку. С вечера засыпаете ингредиенты, выставляете таймер - утром каша готова для вас. Или на суп все ингредиенты побросали - после прогулки супчик готов. Наготавливайте за один раз большой объем и сразу всего. Чтобы на неделю хватало. У меня, например, всегда был готов борщ в 5ти литровой кастрюле, пока муж гулял с ребенком в выходной день. На 4-5 дней хватало.

2. Если очень не хочется гулять с малышом - выносите его спать на балкон! Можно во второй сон - и вот Вам время на уборку или готовку!

3. К 4м месяцам мне лично стало с ребенком много легче - приспособилась делать все быстро, -)

4. Поговорите с мужем!!! Мой вначале тоже не понимал, как это может быть тяжело с ребенком, пока я не свалилась с высокой температурой и ему пришлось за ним в выходные ухаживать. Быстро понял, что не такая это халява - сидеть с малым дома. Вечерами стал помогать. Пусть понемногу и не совсем так, как Вы хотите - но обязательно его хвалите и поощряйте!!! Постепенно приучайте его гулять с ребенком (хотя бы раз в неделю в выходной).

5. Если Вы утомлены сильно, делайте выбор в пользу своего отдыха, а не домашних дел!!! Отдыхайте пока ребенок спит!!!
Zeng Tyu Мультиварка есть, только еды хватает от силы на 2 дня. Нас в семье 4-5 взрослых. Да и 4 дня подряд никто есть одно и тоже не будет.
Нееет, днём очень мало спит, а когда не спит, всегда требует внимание, максимум минут 15-20 может один по развлекаться
Не позволяет, спит днем мало, а если спит то приходится соблюдать тишину иначе ппц будет...
Нет не позволяла, мы спали по 30 мин. дома, а на улице часа 2. Спасала мама (жили вместе)
вот только это и дает делать а на лицу в огород хрен выйдешь!
Pro100 Ain[U]Ra
Не твоё дело! Сама ты умственно отсталая
Между прочим, психологи говорят
Что при разнице 6-7 лет дети играют
Может и не так часто как хотелось-бы но всё же
Поняла?