Беременность и роды
Процедура ЭКО... Панацея для бесплодных или развлечение для состоятельных?
Последняя надежда родить ребенка или развлечение для богочеев - захотел ребенка - заказал. Ваше мнение?
Богатые из всего способны сделать развлечение.. .
А вообще, ЭКО задумывалось для того, чтобы помочь семьям, желающим родить ребёнка
сомневаюсь что кто-то так развлекается
наверняка есть куда вложить деньги, а ребёнка сделать естесственным образом если могут
ах уж этисцукибогатые! никакой же морали нет, воблин
а то, что некоторые выносить не могут-фигня какая, у него ж куча бакок и он не поделился с высокоморальными малообеспеченными
А богатые тоже бывают бесплодными, и для них это тоже последняя надежда.. . А вот развлечения в этом я не вижу никакого...
И что именно вас не устраивает в вашем дополнении? Процедура как процедура.
Да, захотели ребенка - заказали. Что конкретно вам не нравится?
Фигасе - развлечение! А эт ниче, что забор яйцеклетки - процелура крааайне болезненная?
И потом, что значит - заказал? ЭКО и выбор пла методом окрашивания хромосом - это две разные процедуры, так, на минуточку..
Вы себе вообще представляете - какое это развлечение, когда вам по маточным трубам протягивают жгут и вытаскивают яйцеклетку? Это настолько адская боль, что после неудачного первого ЭКО на вторую процедуру согласиться оочень трудно.
какое уж тут развлечение. если богатые, не значит дебилы. им и самим зачать хочется
Bellezza Unica Nazeka
не обязательно суррогатная мать,вот только что ссылку на эко открывала.суррогат,когда женщина в возрасте,или заведомо выносить не сможет,или мужики-геи
это не панацея и не развлечение. это достаточно высокое достижение медицины-для многих это возможно последняя надежда.
это замечательная возможность иметь детей у состоятельных бесплодных. у нас в самаре такая процедура стоит от 200 тысяч, без стоимости медикаментов для подготовки организма женщины к этой процедуре (а для этого еще 70-100 тыщ понадобится)