Беременность и роды
ЭКО по ОМС Кто делал ЭКО по ОМС по мужскому фактору? Что это за процедура? Как проходит?
Сходите в центр репродуктологии и вам там всё объяснят !
гугл пока не отменяли. наберите эко, и прочитайте
Сначала нужно найти клинику которая будет заниматься вашим вопросом относительно ЭКО http://kliniki-eko-po-gorodam.ru потом сдать все анализы и уже с ними обратится к специалисту, а там все расскажут подробно что и как делать.
Эта сложная процедура, лучше все обратиться в центр планирование семьи там все по полочкам вам расскажут вот planirovanie-semi.ru И направят вас в правильном направлении. Чтоб вас такие вопросы не мучали, и сами все узнали у врачей, он вам точно все прояснят.. Удачи Вам. Все будет хорошо.
О том, как проходит процедура экстракорпорального оплодотворения вы можете подробно почитать на этом сайте http://podgotovka-k-eko.ru. Тут особенности процедуры и подготовка к ней. Более полную информацию вам сможет дать только специалист. На сайте, указанном выше, вы сможете также заказать консультацию квалифицированного врача. Удачного вам эко
Все рассказывать здесь очень долго и непонятно будет. Вам лучше сходить на консультацию в ту клинику, где вы по ОМС планируете ЭКО делать. Я так поступала. В центре репродукции Генезис, куда мы шли, есть акция - "Удачный день", смыслом которой является первичная консультация репродуктолога бесплатно. Я там все вопросы задавала, чтоб из первых уст информацию получить - это правильнее, чем собирать ее непонять где в интернете.