Беременность и роды

А у вас каким было новогоднее желание?Сбылось ли оно у вас в этом году?

Моему желанию на днях 4месяца Никогда не верила в чудеса желаний новогодних вот так вот 11лет ожиданий,опппаа вот оно... моё чудо спит в кроватке сладко
И моему новогоднему желанию через несколько дней 4 месяца) Тоже сбылось)
Карина Котельникова
Лучший ответ
Ирина Ожерельева ух ты почти ровесники
а какого числа?
мальчик у вас?
У меня каждый год сбывается...))))))))
Валентина Гнездилова подскажите как это вы загадываете???
ага у меня один раз такое желание сбылось... забеременела прям через пол месяца...))) вообще придумать просто не чего больше было,..) )

а так я конечно думаю это совпадение да и все
Елена Лохина
каждый год загадываю и каждый год сбывается... я везунчик наверное)))
я просила нового парня на прошлый новый год. а теперь попрошу забрать его на фиг обратно.. мне лучше фломастеры))
загадываю одно и то же желание уже лет 8..не исполняется пока :)
Елена Елфимова
да. тоже загадывала и ребеночка и универ закончить.
надо верить...)
много чего сбылось) о чем и не мечтала) )

масику сегодня 4 месяца, то вот о нем я ещё до нового года уже знала!!..
Ирина Фомина
Ирина Ожерельева а я предпологала до НГ
что беременна,желание было 2010года
а 2011 желание доносить и родить
здорового ребёночка
в очередной третий раз
вот чудо произошло!!!
я помню срок у нас с вами был примерно одинаковый
потом потеряла вас из виду
А моим новогодним желанием было, чтобы мой сын женился. Уж очень мне понравилась девочка. с которой он встречался. Сбылось! Я свекровь уже три месяца.
Люба Реброва
Гузель Кусякова Наверное Вы самая лучшая свекровь в мире!!!
сбылось))))) первый раз-собака, второй раз-доча (пока в животике-34 недели)
загадала беременность и да-сбылось..
Мария Ланцева
мое желание сейчас живет в моем животе уже 5 месяцев и пинается и танцует там)))
Julia Gornostaleva
Да сбылось, даже пересбылось
я всегда имею желание получить деньги. . никогда не сбывается :( Я еще умоляю Бога, чтобы он подарил мне айпэд 2
Ай Кун
сбылись оба, теперь даже бывший бесится, он не думал что я смогу))))
Жукова Ольга
почти))) сейчас 36 неделек)))
да сбылось желание! Надо верить в чудо! ) ребёночек в животике