житкость цвет коричневый
она беременна 8 недель
не умер ли ребенок
Беременность и роды
у одной знакомой беренной женщине идет кровь типа месячные но это не мясечные не может ли это означать что ребенок умер?
есть 2 варианта, 1-это омывание плода, то есть Ж беременна, но у нее при этом продолжают идти месячные, в таком случае ничего страшного, и 2-8 недель это самый критический срок, выкидыши происходят чаще всего на нем. особенно если было сделано в этот период больше 1ого УЗИ. так что возможно это выкидыш (пусть сделает тест на беременность-если будет отрицательный-то точно выкидыш
Это может быть угроза выкидыша ей надо срочно обратиться к врачу, если она хочет сохранить эту беременность
Нужно проверить конечно.
Охренеть просто. В вашем ауле врачей нет?
Одной знакомой беременной женщине давно пора на скорой в стационар ехать. Кровотечение при беременности всегда опасно и означает угрозу ее прерывания.
возможно выкидыш. а скорую не судьба вызвать?
посади ее на коня и отправь в город. к врачу..
может.
это означает что она овца-раз по сей день не знает ответа от доктора на этот вопрос.
это выкидыш!!!!
это может быть выкидышь, реб. жив или нет--только узи знает.
может быть и замершая
А че это вы у нас спрашиваете...
В народе называется "ребенок кровью умывается", это угроза прерывания, надо покой прежде всего и медикаментозное лечение направленное на сохранение.
Угроза. скорее всего отслоение плаценты или гематома. Срочно ложится в стационар на сохранение.
Ей нужно срочно скорую вызывать и ехать в больницу. Это называется у врачей "Начинающийся выкидыш".
проверится надо.
известо, что в некоторых случаях бывает омыв плода. тут завесит т того, как шли месячные. нужно идти к гинекологу! срочно!
Меня положили на сохранение как раз на этом сроке и с такими же симптомами. Я лежала около недели, что-то принимала, сейчас уже не помню, сын родился сроком в 42 недели вместо 40, сейчас ему 22 года, все в порядке. Надо обратиться к врачам.
Сходите к врачу это может быть что угодно...
Во время беременности могут быть кровянистые выделения, так называемое омывание плода. Пусть подруга сходит ко врачу
может быть все что угодно ВЫКИДЫШ, ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕНОСТЬ (ребенок умер), и отслойка плаценты. в любом случае ни чего хорошего
надо срочно к врачу обратиться если она не хочет потерять плод
Если кровь алая, значит плод скорее всего мертвый, если выделения коричневатые, то это отслойка. Но в любом случае, если беременность желанная, то звоните в скорую и езжайте в больницу!