Беременность и роды

Девочки,а если бы вас муж ударил,когда вы держите на руках месячного ребенка и вы падали думая о том что бы ребенку не

Если бы хоть одна тварь меня тронула, то она бы ушла из дома не на 3 дня, а на всю жизнь. А встретились бы мы только в суде
Наташа Гарская
Лучший ответ
Не моя ситуация, не стала бы рожать от такого мужа.
Елена Мочалова
Согласна с Мамашкой... я бы от такого не стала рожать тем более 2х... А если ..ну бывает хорошо маскировался то нахрен такого мужа выслала бы. Но я считаю такое не скроешь.
Галинка Барановская-Зуева я себя не жалею,а за детей жизнь отдам,они мне очень"дорого"достались!
я бы получила условный срок за убийство со смягчающими обстоятельствами.... состояние аффекта, превышение самообороны, мать с грудничком на руках.. . 3 года условно при хорошем адвокате
Ну вам видимо понравилось это битье, вы пустили обратно и ждете ещё в лицо кулака.. .

и дождетесь
А что значит "ушел на три дня"? У него есть шанс вернуться?
у меня бы больше не было мужа
А почему на 3 дня? Вы его что, обратно пускать собираетесь?
Сажать таких надо.
Это уже не муж. И вообще не жилец!
Лилия Ковылина
меня муж тряханул с ребенком на руках.. причем сильно и больно... когда я в инете начитавшись симптомов сказала ему что у нашей дочери эпилепсия и я несу ее на ЭЭГ.. .
мамашинское идиотство не искоренимо словами-тока так.
в вашем варианте скажу вам -где были раньше ваши ОЧИ?!
Одиночка ( М П К В Я ) О! А Вам страшно не стало? Мужчина, не умеющий контролировать свои эмоции, как поступит в следующий раз?
Юлия Ю. ну сносили бы дочку на ЭЭГ - убедились бы что все ок.. а драться то зачем??? поубедительней аргументов не нашел???
Если ушел на три дня, значит, уже вернулся?
Ну, и?
Вы хотите, чтобы Вас тут пожалели?
Жалостливость - нехорошая черта, жалкая.. .
Жалко детей с такими родителями
Галинка Барановская-Зуева да нет,не вернулся...и жалеть меня не надо...я 4-х рощу одна,мне никто не помогает,ни бабушки,ни тети,да я никого и не прошу,просто обидно...приходится быть сильной!
не знаю о чем думала бы, поскольку не было такой ситуации. наверное как бы правильней упасть чтоб не покалечить детку. Но зато потом как поднялась бы, да как ответила бы что мама не горюй.
Это не МУЖ.... это Х*Йня из под плинтуса!!!
Я разошлась месяц назад с таким мужем, и к сожалению издевки продолжаются, от дебилов сложно отвязаться
ну вот не верю я, что человек до свадьбы не дал понять, кто он такой! я себе от своего и представить не могу. а если кто представляет - значит готова морально к тому, чтоб огрести
А я бы близко к такому мужу не подошла)) ) Я чувствую опасность, исходящую от людей)) )
А ваще, я бы его пнула, чтобы не дрался)) )

А по поводу падать Вы спросили - падать надо так, чтобы ребенок упал на Вас. Это на случай гололеда или вдруг в транспорте, или не дай Бог на лестнице оступитесь. Так защитите ребенка от травм. И голову рукой прикрывать. Я один раз упала с ребенком на руках - оступилась, выходя из автобуса.
Если мой меня ударит - от меня мокрого места не останется (даже задуматься не о чём не успею) ! У нас слишком разные весовые категории. Меня пальцем не разу не тронул!
я бы была в шоке.. . Но это не мой вариант. А ситуация грустная
Я бы от такого не рожала. А старший молодец.
боюсь представить. но положила бы ребенка и ух, берегись! не дам себя в обиду.
Встряхнитесь!! ! Вы подвергаете ОПАСНОСТИ своих детей!! ! Используйте все методы, чтобы избавится от такого "мужа".
я так вас понимаю... сама в похожей ситуации....
Ольга Егорова
мужа б в ментовку сдала. посидел бы там подумал а если б не понял то ушла б
а что было до этого случая. может довела мужыка до белого колена
Olga Ivanova
я своего выгнала и какоето время мы жили отдельно, потом сошлись, родился еще ребенок и он бросил нас, теперь живет в свое удовольствие, а дети ему не надо....
Я б мужу врезала..