Беременность и роды

Уже готовы к НОВОМУ ГОДУ????

Вчера ходила за елкой....и нашла в елках 500 руб!!!Дед мороз одназначно мне подарок сделал))))
Готовы) Мой старший уже неделю назад елочку поставил, правда она у нас искусственная) )
ПОВЕЗЛО тебе под НГ))
Екатерина Анучина
Лучший ответ
Анастасия Калашникова все ок ...спасибо ..идем на поправку)))
Нет. Не готова. А ёлку вообще не поставлю.... в этом году. Так чё нить повешу для виду.... У нас Рождество первее кстати уже в субботу. (у нас русские его от нехер делать тоже справляют)))
Везет Вам! мы еще вообще ничего не готовили к новому году. не то настроение...
а елка скока стоить? мож тебе дедушка на ёлочку подкинул?))))))
Анастасия Калашникова за елку 100 руб ...отдала ...купила маленькую
в тот новый год мое загаданное желание Дед Мороз исполнил, что просить в этом не знаю
нет и нет никакого желания..
Да!
всё закупила, осталось ёлочку нарядить))
Ольга Храмова
готовы, муж елку уже нашел))
Не готова.... Более того, хочу, чтобы он побыстрее прошел.. . Утомляют меня праздники...
квартиру то приукрасила, а дальше этого пока не сдвинулись... ни меню, ни определенных планов. В роддом что ли поехать? там отметить?) ) да мужа бросать одного не хочется.
пошла с мужем в лес на прошлой неделе, муж наломал маленьких веточек сосны, соорудила из них Рождественский венок на входную дверь прицепила, висит, на этом дальнейшее украшение пока приостановлено, ёлка уже стоит ждёт своего часа (украшать будем на этих выходных) , прикупила новогодней мишуры новенькой немного)) ) вот думаю как навернуть себя на уборку дома...
Svet@
прикольно, да мы готовы, купили елку самую красивую, нарядили ее с масиком, у нас это первый новый год будет
Та у меня все мысли о грядущих родах, как бы на новый год не родить) ) в голове каламбур, как и что будет.
меню немного составила а так то через пару дней поставим елку и т. д.
Е)
Елена )))
Что то не очень как то.
Алина Алёшина