Беременность и роды

Всех с наступающим новым годом!!! Я попала в больницу на сохронение

домой на новый год мен не отпускает врач я остаюсь одна в палате. разрешит он мне чтобы со мной встретил новый год муж ?
Женечка! Не думай об этом. Не расстраивайся. Разрешит - хорошо, не разрешит, ну и пусть. У тебя сейчас есть очень важное дело, ребенка выносить. И все стрессы, даже мелкие, тебе противопоказаны. Ты уже не принадлежишь себе. Так отнесись к этому спокойно. Здоровья тебе и твоему малышу!
Маргарита Маженкова
Лучший ответ
даже если не пустят, что страшного то?
и в соседних палатах никого что ль нет? вы одна на всё отделение? чаю с соседками попейте, да спать ложитесь, этих новых годов еще куча будет, напразднуетесь от души)
Спасибо, и Вас с новым годом! Выздоравливайте и лёгкой беременности! И конечно должен разрешить. Там дежурному чёт подгоните и всё бет хорошо:)
Анна Федотова
Я бы смоталась домой, а утром бы вернулась.
Все равно в больнице, лежащим на сохранении женщинам ничего особенного не делают. Я в свое время легла на сохранение, только для того чтобы не быть дома, не углубляясь в подробности, там такой ПЭ происходил, что в больнице мне было спокойнее. (Из того что мне делали в больнице не было ничего того, что я бы сама не сделала, т. е. таблетки я пить могу, и укол в попу тоже могу без проблем всадить) .
А если дома все нормально, то не думаю что случится что-то. В крайнем случае вызовите скорую. В медицинской помощи Вам не имеют права отказать даже если Вы без спроса смотались из больницы.
Заранее забираете вещи из гардероба (если они там, а не в палате) , вечером берите положенные Вам лекарства и сматываетесь на такси. Потом утром приезжаете и если уже был обход (сомневаюсь что он вообще будет) , скажете что выходили в туалет/покурить/подышать и пр. А в крайнем случае можно придумать что-то вроде: позвонили соседи снизу, сказали что их заливает, пришлось срочно поехать домой.
Ирина Смирнова
ну кто ж знает в каких вы там условиях? если палата индивидуальная то все может быть) а еще в наше время на нужное нам решение хорошо деньги влияют)
нет конечно, максимум бабке денег дать иона вас вниз спустит где гардероб на полчасика. и то не ночью
Вряд ли проситесь домой, там толку нет, пьяные медсестра ходят.
А вообще знакомая отпрашивалась вечером когда главы ушли, только до 8 утра прийти.
Raixan Asilbek
еСЛИ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ.. НО СОМНЕВАЮСЬ...
Вас тоже с наступающим, не переживайте, главное сейчас ребёнка сохранить, а впереди ещё Рождество и старый Новый год.
Должны разрешить, если он здоров и вы одна в палате
За деньги конечно разрешит!! ! Коньякак ещё с икрой ему купите. так что не переживай, одна не будешь)))
желаю вам удачного нового года и мужа по бочком))
Главное крепитесь. Я прошлый год 29 декабря загремела на сохранение. Но 31 на ночь меня отпустили домой, в результате мне вечером заплохело (21.00), вызывали знакомого гинеколога, меня обкололи уколами и я легла спать в 22.00. Слава Богу все обошлось.
Так что наплюйте на Новый год, думайте о малюське, кот. нужно спокойствие.
когда меня не отпускали домой - я просто писала заявление (не знаю, как правлильно) , что ухожу под свою ответственность с такого и по такое. брала вещи и уходила. но я лежала с лишним весом и отеками, т. е. не боялась, что чтото случиться. если есть реальная опастность, лучше не рискуйте.
Katya Modenova
поговорите, может разрешат, я когда на сохранении была, муж в паату парураз заходил, телевизор мне приносил...