Беременность и роды

Во сколько присаживали свошх малышей?и во сколько они САМИ сели???

Я не "присаживала" своих детей! Дочь села сама в 6 мес, а сын в 7 мес.
K)
Kulёkaaa) )
Лучший ответ
Не присаживала, дочка сама села в 6 месяцев....
Присаживала с 4-х, сама села в 6,5 месяцев.
присаживать начала в 6 месяцев, сам сел он в 8,5 месяцев
не присаживала вообще. В 8 месяцев прихожу в комнату - она сидит.
Ну так как у меня парень
Присаживать с 4 мес начала
Сам начал садиться в 6,5мес
не присаживала. ждала когда сама сядет. присела сама в 6 мес. щас уже нормально сидит. ей 7.5 мес.
старший сразу встал, и не сидел, сел уже ближе к году.... а малой к 7 мес уже уверенно сидел, а начинал тренироваться с 4 месяцев))))))
Алена Панкова
совсем не присаживали, сам сел в 7 месяцев
Присаживала с 6 мес. , сел в 8.
присаживали с 5 мес, сама села в 6
присаживала только на руках при необходимости месяцев. с 5 сам сел хорошо в 6.5. мес
раньше 5 месяцев не садите надолго - позвоночник еще не готов. Ребенок сам почувствует, что ему надо сидеть (сидя мир-то лучше видно!) : увидите, что пытается - помогайте, и научится. Месяцев в 6-7-8 (это всё ОЧЕНЬ индивидуально) , будет сидеть сам.
начали присаживать в 4 месяца, сам сидит уверенно в 6 мес
Не присаживала, вернее столько немного с 4 мес.
А сама ровно в 6 села и тут же купили горшок. И на горшок она с тех пор пошла.
присаживать начали в 4,сам сел в 7
Моя села почти в 7 мес, затем через несколько дней встала. а присаживала я в подушки в 5 мес.
У меня мальчик... присаживала его мес с 4-х, сам сел около 10-ти очень толстый был))))))))))))))))