Беременность и роды

Кто летом родил?Вас в роддоме отпускали на улицу погулять?А то при 40 градусах невозможно в палате,и без кондиционера?

Елена Жидкова
Вы что кто вас отпустит... даже окна окрывать нельзя ((((((((( антисанитария сплошная на улице.... да много причин по которым из роддома не выпускают.... полежите без прогулок ничего с вами не будет....))))))))) ) 5 дней это не много)))))
Евгения Раимова
Лучший ответ
Я родила летом 2010го... жара была ацкая... никто никого на улицу не отпускал (((((
Зоя Шалгуева
я этим летом рожала - 40 градусов не было - но жарило конечно сильно - открытое окно не помогало. после родов конечно уже не выпускали - в патологии - гуляй сколько влезет
в коридор-то не пускали, какая улица?? Это микробы жуткие, зачем малыша заражать?? первые дни всё должно быть стерильно!!! вот до родов из паталогии пускали на 2 часа
я родила 1 августа, жары не было, а на улицу иди гуляй сколько влезет, только дите с кем оставить?
я рожала летом, мне повезло приехала в роддом со схватками, а вот после родов на улицу сложнее выйти, т. к. малыша выносить никуда нельзя, да если с соседками не повезет, которые сквозняков боятся, вообще жопа
Елена Баглай
насколько я знаю, не отпускают на улицу...
я родила летом 2009, ни кондиционера, ни на улицу, выпускали на балкон, только в халате, в носках, в кофте... вобщем как будто зима на улице (((
Natalia Gensch
я родила в июне месяце, жара страшная была, так хотелось на улицу, но не пускали
Зинкова Юлия
не отпускали. особо блатные спускались на первый этаж к родственникам, а остальные только из окна дышали!
конечно же нет. Ты что.!!! А вдруг сбежишь
Ola Black