Беременность и роды

как думаете МОБИЛЬ в кровать нужна??? хочу купить???

Jo Jo
бррр.. мне напоминает фильм ужасов музычкой. . я не покупала, нам задарили.. .
я в не смысла не вижу.. он слишком высоко.. нужна погремушка над кроваткой на резинке, примерно с 3недельного возраста.. подвешивается так, что б ребено ее слегка задевал... вот.. он ее сперва случайно задевает, потом специально, потом и хватает и в рот затягивает. .
для чего мобиль-не знаю
Анна ***
нам не нужна была. Была маленькой - как то не особо интересно ей было, подросла - смотрела чуть и.... можно и без него уж точно. А вот когда стала чуть больше - от тогда понадобился:)) ) вставала в кроватке, разбирала его, швыряла тех зайцев и грызда крутилку:)) ) от забава: )

Что до меня - порой деть отвлекало, музыка, но ночью когда брала деть часто зацеплялась за него, сняла нафиг.
так сказать не помешает. не скажу что дочка сильно так уж ею забавлялась..
Оксана Козлова
моей нравится...)
с 2 месяцев почему бы и нет. По крайней мере отвлекает.
моему ребенку не особо нравилась эта игрушка
для нас это просто спасение. не гонитесь за дорогим, нужны простые фигуры и конкретные яркие основные цвета. малышам полезно для тренировки зрения и внимания. у нас мобиль в ходу недель с 2-х. завлекает минут на 20, подросла - играет с игрушками, но мобиль просит чтоб включили. и спросонку долго наблюдает. сейчас почти 6 мес, еще нужен. думаю, как вставать начнет в кровати - доберется и раскурочит. а пока прям выручает здорово
Елена Антипина
У нас был вот такой http://kupittinylove.ru/mobil-mechtyi-o-babochkax-fisher-price.html
Дочке ОЧЕНЬ нравился. пользовались с рождения... сначала она просто музыку слушала, а потом уже и за игрушками начала наблюдать.
вот тоже думаю купить или нет, нам 3 месяца, пока ещё не играет
у нас был самый простой, ребёнку нравился, глаза минут по 15 на него таращил)
Надя Павлова
у нас есть мобиль, мы игрались с месяцев 2-х, ему было очень интересно, и сейчас играет с игрушками (6мес)
очень нужен, мой совет-яркий!!!!
думаю да, малышам это хорошо для развития мы покупали и музыка и фигурки и рад он
Мы купили, развивает внимание, фокусирует зрение и т. д. и т. п. А вот понравится ли он малышу, это уже все индивидуально. Не попробуешь - не узнаешь.