Беременность и роды
Хочу купить себе валенки на зиму.Вот тока думаю,с пузом ходишь походкой-перевалкой.Не буду ли похожа на деревенскую бабу
Я вот тоже хочу себе валенки купить белые. Расписать их под гжель. Мне кажется, будет очень симпатично. Мне лично пофиг как я буду там со стороны смотреться, я и сапогах, и в крассовках себе пингвином кажусь. Так что пофиг. К тому же, во время беременности, главное тепло и удобство. А росписные валенки - это еще красиво и оригинально. Так что, дерзайте!
тады и тулуп купит... точно тогда будешь....
какая разница на кого будешь похожа.
главное чтобы тебе и ребенку было тепло :)
это ведь не на всегда - всего на одну зиму.
Леночка Русова
И следующую- гулять с малявкой.
ага.... лючше сапожки на шпильках...
Недавно такие красивые валенки показывали, с вышивкой и на резиновой подошве. Я их не люблю, но такие бы купила.
А зачем ходить, как утка? Нормально никак?
Татьяна Романюк
у меня последний месяц ни как не получалось, живот стал опускаться по маленьку и был большой.
я 1 -ую беременность на севере жила, там до -50 доходила, ходила в валенках - кайфец просто)
Я в институт беременная в валенках ездила, а че делать если мороз за 30....
Я всю свою беременную зиму проходила в уггах, по сути это те же валенки =))) Смотрелось нормально, потому что со спортивным пуховиком, плюс они очень удобные и тёплые. Сейчас и ультрамодные валенки есть.. . С принтами всякими, вышивкой и другими прибамбасами =)
А вы не ходите как утка. Меньше надо себя желеть, вот я вся такая беременная несчастная. Тогда и валенках будете симпотично смотрется.
я замшевые сапоги без каблуков брала, и тепло и привлекательно)
лишь бы удобно было, кому какое дело.
а ты еще сморишь как ты ходишь и в этом роде!! Главное чтоб удобно и тепло было, а остальное все бред!
Я ходила в валенках, когда за минус 30 было. Мне было все равно. Главное, здоровье.
смотря какие валенки! я не беременная ходила в валенках! сейчас такие красивые и стильные продают
F ns xnj-j[etyyyj rhenfz&&77
Наталия Королева
сам то понял че написал?)))
не боись не будешь, а будешь походить на миленького пингвинчика :))) а вообще самое главное что бы тебе было удобно!! ! что бы не упала. а тоя вот в 5 месяцев как шиндорахнулась на попу со всего размаху ну слава богу все обошлось.
яходила ..очень удобно