Беременность и роды

а что покупали/ купили бы на выписку зимой?

у нас был конверт-трансформер на меху, который в одеяло трансформировался потом
*$Карамельк@ $*
Лучший ответ
распашонки лёгкую и тёплую, пелёнку лёгкую и тёплую, уголок нарядный и ватное одеяло.. . да и чепчики.. .
оба январских у меня...
Елена Копылова
Мы младшему покупали конверт для новорожденного на овчине.
Ульяна Райт
Я второго рожала зимой, помню морозище лютый был, около -30. В тёплое одеяло заворачивали, если вы об этом.
Мария Мруць
мы в марте выписывались. Покупали комплект одеяло, шапка, распашонка, кофта там была, чепчик, мешочек типа конверта. Одеяло вот сейчас еще раз пригодилось, очень теплое. Если сын засыпает на улице, укрываю в коляске- и красота (даже если минус на улице).
Ксения Потий
На выписку у нас было синтепоновое одеяло и теплый конверт (его подарили родственники, так бы мы его не покупали) . А гуляли потом всю зиму в конверте.
Люди Хорошие
Конечно в одеяло, оно и потом пригодится- -тем более сейчас красивые одеяла теплые на выписку продаются.
Комплект зимний на овчине (конверт, одеяло, пеленки-распашенки, чепчик) . Мы в феврале выписывались, купили комплектик стеганный, розовый, блестящий, с кружевами, перевязали ленточкой, было очень мило) . И очень практично к тому же, одеялко из комплекта пригодится гулять, ну и остальное тоже. :)
Ира Селезнёва
у нас было и одеяло и конверт на замке, - комплект.
Nazik Alibekova
я покупала теплый конверт с овчиной) там конверт и одеяло, с кружевом) ) очень красивый))) и до теплоты в нем гуляли)