Пузатыми ни кто не хочет ходить! Хотим деток, а не пузо!
У самой две беременности было и одна из них двойняшки! Ох и было у меня пузо, пришлю фото в ЛС. :) И ничего с кажым днём всё лучше и лучше живот стоновится! Возвращается всё на свои места!
Не переживай, Медовая, после родов востоновишься.
За то какое счастье быть мамой!! !
Поздравляю вас!
Беременность и роды
вы радовались или расстраивались когда пузо начало активно расти? я так не хочу с пузом ходить еще 5 месяцев(
Инна Дзюндзя
спасибо) я посмотрела ваши фотки) детки все прелесть, да и от вашей улыбки такой заряд позитива) на узи в 11 недель сказали что девочка будет, но пока ясное дело не точно.жду следующего узи, сейчас 16-я неделька
у меня животик был маленький и аккуратный. девки в послеродовом с такими пузами лежали, с каким я рожать пришла. пошла на рыночек за фруктами с малышом, все продавщицы так удивлялись: оооооо, вы уже родили?? ? мы думали, вам еще носить и носить....
в первую бер-ть радовалась, ждала, хотелось поскорее чтоб.. . во-вторую наоборот надеялась чтоб попозже вылез )))))))))
У меня сейчас срок 6,5 месяцев. Такое чувство, что животик сначала вообще не рос, а сейчас растет не по дням, а по часам! :) Не то, чтоб радуюсь или расстраиваюсь, скорее.. . удивляюсь :))))
сначала радовалась.... а сейчас уже тяжело становится :)))но чисто внешний аспект меня не волнует.... хорошо подобранная одежда делает беременную женщину красивой, милой и привлекательной :)а вот обуться сложно, пардон, побриться сложно.... но процесс необратим... остается только ждать :)
Я об этом даже не думала.
хочу не хочу, а как будет так будет
я бы рада ему сейчас была.. . ((
я радовалась) ) это ж такая гордость!
на 8 месяце только когда тяжело стало, уже не до радости было))
Нее ни хочу что б живот рос ( Чего хорошего что бы ходить бегомотиком?
Конечно же радовалась! ведь моя малышка росла!!!
Я ни радовалась, ни расстраивалась, принимала как факт!
Но желания ходить с большим пузом тоже никогда не было!
Виктория Иванова
Какой милый животик!!! :)))
Радовалась коне! А когда родила-скучала за пузом!
Радовалась. Я радовалась всему что со мной происходило!
ну и отношение к беременности... странно как то. как это пузо? ведь там ваш будущий ребенок! знаете меня мучал токсикоз всю беременность, мне было трудно обуть и снять сапоги... но никогда даже мысли не было такой. измените пожалуйсто свое отношение к беременности и вам станет легче!
ждала с нетерпением! это очень красиво! на вас будут смотреть и умиляться!
у меня 14 недель, пока нет живота. хочу чтобы был маленький.
радовалась
все будет хорошо)
я была рада. до 8 месяца. потом парилась уже