Беременность и роды
как вы относитесь к таким девушкам?
которые, только узнав о своей беременности сразу всем сообщают..типа Я беременна!!! у меня 3 дня задержки!! на работе всем коллегам мол..не курите-мне пахнет..окно закройте=мне дует..дайте мне ваше кресло, мне в нем комфортней..отпустите пораньше беременную домой..ну и тому подобное...В общем. которые только узнав о своей беременности-сразу начинают требовать привилегий.
подигрываю, мне не тяжело. ей приятно... Уступите беременной место! -извините, не заметил.. -будет тебе через полчаса заметно! (злые вы, у человека такое событие!!! зарождение новой жизни... ох, бабьё,бабьё...)
Как как... .
Не даю ей этих привилегий.
И прилюдно высмеиваю, громко.
А высмеивать я умею.... мало ей не кажется.
Не даю ей этих привилегий.
И прилюдно высмеиваю, громко.
Людашка .ru
а как вы её будете высмеивать? она же беременная..пусть и десять дней..но все ж беременная...?аааа?
Никогда не встречала таких, к счастью.... Отношусь к этому как к обычному беременному заскоку.... или попросту говоря некоторые особы хотят "выжать " всё из своего положения... хотя беременность не болезнь, человеком нужно оставаться всегда))))))
Двояко. ) С одной стороны вроде беременность не болезнь и иди ты со своим пузом куда подальше...)))) )
А с другой - я же не знаю как у неё проходит беременность.... может там угроза на угрозе и угрозой погоняет или здоровье слабое. )
В общем всё зависит от поведения и тона требовательницы.)))
Людашка .ru
ну вопрос у меня сугубо о тех, кто чувствует себя нормально, просто придуривается...
Смешные они мне кажется )) Забывают что ИХ беременность это теперь ИХ проблемы ну и мужа их, более никого это не трогает никак вообще )
И уж тем более не повод для каких то привилегий тем более на работе, вот дома пусть бедняга муж которому досталась такая вот беременюшечкаПУПусюшечка скачет под ее дудку, трусы ей свои отдает (ей в них комфортнее) , обдувает ее опахалом, курит только по праздникам (дабы не отравить несчастную беременяху) и т. п. , а перед посторонними разыгрывать концерт совершенно не нужно, глупо очень выглядит это со стороны.
Людашка .ru
вот самое точное слово: глупо..ХА! а про трусы мне понравилось :))))))))))))
Я не люблю помешанных в принципе своём.
всегда тихо смеюсь про себя и думаю - ну раз больше привлечь внимание нечем то пусть хоть так)
учитывая мой характер, молчать я не буду и выскажу все, что о ней думаю. И не будет у нее никаких привелегий
куею!! есть у нас такая, каждому рассказала, кому и по 2 раза (я 4 раза слушала о её беременности), мы на улице гуляем с детьми на школьном дворе, где нет лавочек, а гуляем летом по 3-4 часа и все, кому сидеть хочется, пока дети на великах-самокатах гоняют - берут стульчики раскладные!! так не успеешь жопу поднять, как она без вопросов садилась!! даже вот бабушка гуляет у нас, пойдёт внуку что-то сказать, а та уже сидит как ни в чём не бывало, удавить хотелось!! ну она же беременная, ей же НУЖНО!!!! млин, я с сыном умудрялась на людях особо до 30 недель не появляться, в своих дворах не часто ходила, лишь бы меньше народа знало, ну не люблю я, когда все знают, да и ну не дай Бог что-то случится (выкидыш, мёртвый родится, тепун мне на язык), ну зачем раньше срока-то говорить? ?
ооо, а ещё,когда достала она нас своей беременностью, так одна мама спрашивает: "А чё ты всем рассказываешь-то?? срок же очень маленький?? ",а она так самоуверенно: "Я?? Да что ты, ни кому не рассказывала даже, все же сами заметили и спрашивают меня",пиндец, как можно быть такой идиоткой??
никак не отношусь.
просто очень молоды еще.
на место таких ставить надо.
просто очень молоды еще.
на место таких ставить надо.
самоуверенные такие особы, думают что теперь весь мир вокруг них....
мне все равно, пусть что хотят то и делают.
У меня до полугода сохранялась угроза выкидыша, но и то не ныла, мужа конечно просила при мне не курить, токсикоз был жуткий, а с работы ушла еще до беременности. Муж все удивлялся-не правильная ты какая то беременная, ничего не хочешь, ничего не просишь.
Мне повезло-не сталкивалась с такими, но помню, как друг теперь уже бывшего мужа приезжал как-то к нам весь измочаленный, пьяный и чуть ли не рыдал "Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУУУУ! "-настолько его измотала беременная супруга, она там по полной отрывалась-могла ночью разбудить и отправить в магазин за чем-нибудь, домашние дела тоже были на нём-она беременна, ей напрягаться нельзя, истерила... ну и всё такое, по законам жанра)) Причём она не работала а он пахал на двух работах... Но это просто человек такой (жена), она и после рождения ребёнка что называется "жгла"...
Мужу её сочувствовала конечно, а к ней как.... да пох в принципе, не меня же она "гоняла"
Я узнав о беременности сразу всем рассказала. но привелегий не требовала как то. правда курить никто не решился, стыдно всем было.
знаю я одну такую. вся из себя беременная, вся такая пи.. датая, что даже дышать на нее нельзя было.
ее быстро припустили.
я бы только близким рассказала - мужу, маме, сестрам. А остальным - пока сами не увидят!
А что, не беременные не могут протестовать против курения в офисе и сквозняков?
Ну, про кресло и пойти домой это, конечно, перебор.
мне пох
Я к таким не отношусь)
какие то обозлённые все. Понтуются-на место ставить беременных собираются.... Докатились..
Ха-ха. Надо было тоже так попробовать: ) нет маме сказала, когда точно была уверенна, что беременная. Остальные узнали, когда стало животик видно, когда стали задавать вопрос не беременная ли я: ) а привилегии я и сейчас не требую (21 неделя) , а в гипермаркете, когда меня стали пропускать вне очереди, я вообще отказалась, ну что я не постою две минуты что ли? Там парень передо мной стоял с одним салатиком и явно очень голодный: ) беременность - не болезнь!
я такая же, только не на работе а дома, на работе до последнего ничего не знали. А вот дома ДА, дышите на меня через раз, на руках носите, и чай с молочком в постельку)))
Я не такая, будучи в декрете, до сих пор работаю. никогда не ныла и ничего не просила. Я чай беременная, а не больная. Про беременность сами все догадались, никому не говорила.
Я веду себя как всегда. А когда с просьбами или требованиями начинают доставать меня. Говорю: "А Я здесь причём? От кого беременна, пусть он тебя и няньчит"
бесят, а еще бесит когда каждый вздох и каждый пук со всеми обсуждается по 20 раз на дню и в подробностях рассказывается что и как протекает, тем кого это совсем не интересует
правильно делают. нормальный мат. инстинкт. раньше такого поведения не наблюдалось же. и потом, почему беременной должно быть дело до укурков??? ее задача родить по возможности здорового ребенка. и она вплотную с этим работает
Однозначно не знаю как и что ей сказать. С одной стороны конечно нужно проявлять заботу и уважение. Нам мужикам не дано природой рожать. Ну а с другой стороны- тут немножко попахивает эгоизмом.
Я наоборот старалась что бы до поры об этом никто не знал. А таких не уважаю думает не о беременности а о пантах.
Просто некоторые путают.... Беременность это не болезнь!!!
Гораздо лучше, чем к тем, кто не может курить бросить и пиво хлещет, типа "беременность не болезнь"
Это та категория девушек, которые делают культ из своей беременности ради себя любимой, но о малыше думают при этом в последнюю очередь!
Те кто в первую очередь думают о малютке - просто молчат о нём, как о самом сокровенном!
Наверно это глупость, неопытность...
Фиг знает, вероятно и в жизни такие.. .
Ладно бы пузо отросло.
В общем эгоистки...
Ладно бы пузо отросло.
В общем эгоистки...
Что значит привилегий? Просит закрыть окно, значит боится простудится и спровоцировать выкидыш. Про не курите- хочет здорового ребенка! Че как звери то?
бесят они меня....