Беременность и роды
Ну как облегчить головную боль, ведь лекарствами нам лучше не злоупотреблять?
капустный лист помагает проверенно
Виктория Кузьменко
Натали-Натали ,его на голову прикладывать или кушать?) подскажите, если не сложно)
Виктория Кузьменко
Руслана Дец
не всем помогает. некоторые спасаются только таблетками
парацетамол можно при беременности
Вода с сахаром.
Если не есть пачками препараты - ничего не случится. Таблетка парацетамола. Капуста не на всех действует.
Если сильно болит я пила парацетамол. Или лечь и поспать
Мне помогает только крепко заваренный черный чай и сладкий-сладкий, хотя я всегда пью Без сахара. Но при головной боли меняю свои вкусовые пристрастия.
меня более-менее спасает доктор мом. вообще-головная боль для меня-АД! В 14 недель ТАКОЙ приступ был, что на третий день я чуть в обморок от боли не упала, и у же плюнув на все, выпила-таки "миг".
так вы не ЗЛОупотребляйте))) ) Разочек ничего не случится)
Анастасия Короткова
Согласен насчет этого. Просто лечить надо не боль, а ее причину. Это сугубо личное мнение. Я никогда не лечу боль, я ее терплю - потому что нет выхода. Просто исходя из логики если причину боли не вылечить то боль никогда не закончится - вывод надо лечить причину.
Хреново болит значит. Вот заболит по настоящему тогда мудрить перестанете
Виктория Кузьменко
я в первую очередь думаю как бы ребенку не навредить лишний раз,поэтому стараюсь искать альтернативные способы. спасибо за безинформативный ответ
Если боль невыносимая нет ничего лучше горячего душа на голову. Только так и спасаюсь.
Иногда помогает горячий чай с сахаром.
зависит от причины
мне помогает всегда мигренол
я пила цитромон с но-шпой, но-шпу точно можно при беременности! а когда нет сил терпеть уж лучше таблетку проглотить, вы ведь не пачками их пить будете
Мне помогал сон!
головная боль опаснее таблеток, а капустный лист действительно помогает.
боковой стороной ладони 30 раз тереть над бровями. как массаж.
попробуйте детские обезболивающие, они не такие ядреные
свежий воздух, хотя бы 2 раза в день нужно минут по 20 проветривать квартиру, а если таблетку, то можно только треть таблетки анальгина или ношпы одну целую, без вреда для плода
я пила обезбали вающее, ь к боли были невыносимые, ничего не случилось дочь родилась здоровенькая, я и волосы красила ничего страшного в этом нет