Беременность и роды
Ой, мамочки мои, как навеяло!))))
Новый признак беременности - понос через 3 дня после секса!))) ну неужели у нас молодежь такая тупая пошла?
Пора уже составлять список новых признаков:
1. Шелешащиеся соски
2. Понос через 3 дня после секса
3. Нежелание утром вставать с постели (по этому признаку у нас вся страна поголовно беременна, не взирая на пол и возраст)...
1. Шелешащиеся соски
2. Понос через 3 дня после секса
А я ещё про запор слышала сразу после секса)))))) Вот так вот....
Ой пилять.... вот навеяло так навеяло.. . тут чего только не прочитаешь.... Лучше бы в интернете нашли информацию, как предохраняться от беременности, причем желательно ДО секса))))))
Ну им же мамы не рассказывают, как это в первый раз - залететь - вот они и придумывают всякую фигню))))) ) Погодите, залетят - еще не такое услышите)))))))))
и я не отвечала)))) Влом на бред такой отвечать))
не признак, хуже того.. . ПРИЧИНА!!!
хыыыы, я ответила этой девочке :D
может она очень боится залететь, поэтому даже икание воспринимает как беременность
еще много признаков тут видела. таких как-
запор
головная боль
опухание половых органов
потемнение половых органов
почернение сосков
зуд в животе
запор
головная боль
опухание половых органов
потемнение половых органов
почернение сосков
зуд в животе
и таблетка аспирина как самое лучшее противозачаточное средство))))))))))
Гаухар Мамбетова
Через пол-часа после
просто люди ничего об этом не знают им никто и никогда ничего не рассказывал.
не надо обобщать
Laura Shaltenova
да я в общем то не обобщаю.
как трахаться так научились, а признаки беременности до сих пор не знают
Ага. Прочитала я тот вопрос, и даже отвечать на такую чушь не стала.
бывает, что вместе с поносом и мозги выходят (если понос от беременности).
Не знаю как у других, но у нас было ОБЖ раздельное с мальчиками. У мальчиков военная подготовка, а у нас 10 класс- первая медицинская помощь и перевязка, 11 класс - все о беременности и родах, нам и о признаках беременности рассказывали и даже роды показывали фильм, во всех подробностях (до сих пор передергивает) . Так что для меня тоже дико, когда такие вопросы задают. Я уже просто мимо прохожу вопросов типо "у меня две полоски. я беременная? " (нет, блин, ты зебра) , ну или на подобии, что вы перечислили.
Laura Shaltenova
у нас было похожее. кажется этика и психология семейно жизни. тоже о таких вещах нам отдельно рассказывали.
про это должны в школе рассказывать на социальных беседах, у нас так делается уже давно
да они все что хочеш придумают. переживают))))))))))
смех смехом, а это ведь ошибка родителей. надо было мамочкам рассказать подробно про признаки и прочее, связанное с половыми актами. Мамочки стесняются с дочерьми об этом говорить, а дочки тем более
Еще тупее бывают :D
аххххаааа))) ) жесть)) 0