Беременность и роды

Беременные, сколько вы собираетесь выпить алкоголя в новогоднюю ночь? и что из алкоголя будете пить?

только не надо что "я не пью" и не будую все равно все выпивают :)
не буду я пить, это 100%. У меня ПДР на 31 декабря, представляю, что меня под градусом в больницу повезут)))) ) я все 9 месяцев не пью, честно. Не хочется как-то..
Аида Везучая
Лучший ответ
я беременная ни капли
даже не пригубляла
сок и морс
Елена Шарова
Странно. В Новый Год обязательно пить? Есть безалкогольное вино.
я когда была берем. на новогоднюю ночь выпила 2 бокала шампанского.
не все, не надо! я беременная не пила на НГ
начну с бокала шампанского под куранты.. . а если удастся найти настоящий кагор в наших магазинах, то его буду (два бокала, больше не полезет) , если не найду - пивасик....
шампанское без газа. от 2х бокалов до бутылки-сколько влезет. больше бутылки все равно не влезет
Ириша Красноок
бокал-два шампанского.
а еще пива ХОЧУУУУУУ!! ! аж не моЖу уже))))
Ирина Лебедева как я вас понимаю, мне оно аж по ночам снится
уже не беременная)) ) но когда была.. . реально не пила НИЧЕГО спиртного!! ! срок был месяца 4
бокал шампанского) мне и этого достаточно))
Я не буду пить, буду справлять с родителями и отцом моего ребенка, а они все непьющие так что и соблазна особо не будет
Любовь Кащеева
скорее всего белое игристое вино.

В первую бер-ть меня на него просто ПЕРЛО)))))
А не лучше не думать об алкоголе во время беремености?
E.
Evgeniya .
Жанна Балычева невозможно не думать когда с первых дней жутко хочется шампанского....зато от слова "водка" тошнит реально!!!!
когда была беременная первым вообще не пила всю беременность, а сейчас думаю на корпоративные кагора фужер выпью и в новогоднюю ночь м/б также!
В меня с начала беременности больше 100 грамм вина все равно не влезает.. . Бокал-максимум два любимого сливового вина или чуть-чуть вермута с соком.
Svetlana Kadenceva
А что, не пить нельзя? Ребенка своего пожалейте! Я лично - только апельсиновый сок. Нужели нельзя потерпеть и без спиртного обойтись?
Ольга Меллем
полбокала шампанского в 12, когда куранты будут бить!
моя сестра быдучи беремена пила вино, правда разбавленное водой.

сейчас она кормит, так же пьет разбавленное вино, и за рождение дочки пила шампанское.
чуть чуть не вредно, спать лучше будет;)
шампанское сколько влезет столько и выпью
Я пила вино или шампанское пару-тройку бокалов, когда была беременная.
Нисколько!! ! Как забеременела, так даже ногти не крашу, а про алкоголь и речи нет!!!
недумаю, что буду, но если приспичет выпью бокальчик.
честноговоря и не хочется
~Kristina~ ~Kukoneva
грамм сто максимум двести красного вина