Беременность и роды

когда вы почувствовали тренировочные схватки? долго они были? через сколько дней родили?

У меня просто весь низ прокалывало где-то на минуту. Резкая такая боль. Не знаю были ли это треники, но родила я через 6 дней, на 37 неделе.
Алина Писецкая
Лучший ответ
Дней не было, через несколько часов родила.
за 2 мес во второй раз, за 2-3 недели в первый
Moldir Nurlanova
В первую беременность ТС начались месяца за 2 до родов. в нынешнюю в 34 недели.
По ощущениям как менструальная боль, накатывающая волной.
на 36 неделе, на 37 неделе. 2 раза в роддом каталась. но все равно сама не родила. дождалась планового кесарева. в 39 недель
тянуло поясницу и живот болел как при месячный. раз схватит слегка и отпускает медленно... и так продолжалось 1 раз- час, второй раз 3 часа
Анна Соколова
у меня их не было вообще. И предвестников никаких не было. А пробка вообще за 2.5 нед. до родов отошла.
Rkglk-38 (I)
тренировочные схватки бывают у спортсменов на ковре.
Алена Кулаева да я смотрю, вы - умник
Людмила Жебрун Да, судя по вашему "арбузу" вы уже ни одного на ковре родили )))))))))))))
Да с 32 недели были, живот тянуло сильно, то потянет то отпустит, ставили. преждевременные роды, ничего, доходила до 39,дождались планового кс!
а я если честно первый раз слышу о таких схватках. у меня как-то без тренировки, схватки-роды.
В первую беременность не было никаких тренировочных схваток, а во вторую я всю ночь думала, что у меня тренировочные, причем не только я, но и врач с акушерочкой. . в общем, еле уговорила на кресле посмотреть, а там - полное раскрытие)))
Lyusita Janita
Lyusita Janita Это точно!
я на 36 тож думала что тренировочные...))) ) блин ели до родзала допрыгала... благо роддом рядом ...в машине чуть не родила... не шучу...))
Tomiриs )))