Как это было?! Размер живота, его "плотность" и прочие моменты - все было как обычно?!
Особенно интересует опыт тех у кого тесты были отрицательными!
Беременность и роды
Вопрос к тем, кто узнал о своей беременности не в первые недели, а месяце эдак на втором-четвертом...
Вот вот, пока не знала то и не тошнило и вес не прибавлялся, до 16 недель доходила так) и я даже рада, хоть лето провела не как беременная, ну в смысле без каких либо ограничений, и на лошадке покаталась и в сауну не раз, и много чего еще нельзя на первых месяцах, и ничего все хорошо)
Лена Буздыганова
а тест меня до этого после выкидыша обманывал пару раз, так я и подумала о5 врет))))
Тест я и не делала, так как не было абсолютно никаких признаков, да и живот был такой как обычно.... Узнала о беременности в 8 недель....
нормально было.... у моря спортом занималась.. пробежки все дела.. фигура стала как до родов.. . живот плоский) )
я правда предполагала. . но уверена не была.. а поскольку на аборт не собиралась меня на тест за 25евро жаба задавила... вернулась-сделала. . 11 недель было. .
но у мня живот появляется поздно. . до 6мес ниче не видно
Лана - Фотиния Абросимова
это где 25 евро тест стоит?любопытно просто.
Мою знакомую тошнить стало... она пошла за тестом, 2 полоски, потом к врачу 12 недель. Цикл у неё по жизнь хер знает какой.
Никаких изменений не ощущала. Только задержка была. Но у меня цикл всегда плавал, поэтому это меня особо не смутило. Когда задержка была уже полтора месяца, пошла к врачу. Беременность подтвердилась. Вышла из кабинета врача и тут же тошнота накатила. До этого все было нормально.
Лет 10 назад я проходила практику в школе (училась в педагогическом) . Так вот, там была учительница, которая узнала о своей беременности только на пятом месяце. Живота и других признаков вообще не было у нее.
Я как - то заработалась, попутала даты. Спохватилась, когда стала поправляться, но я в первые недели килограммов 5 набавила. Это и насторожило.
Mama moya na 3 mesyace uznala chto beremenna.Govorit chto nikak ne bilo,simptomov nikakih i toksikoza tem bolee.
Я не могла поверить в то что беременна, думала после операции месячных нет., пошла к в врачу беременность 19 недель.. животик был маленький совсем, как будто просто поправилась:)
прикольно когда люди узнают что беременны когда уже схватки)) ) как так можно профукать все?
Кристина Коваль
Да элементарно!!! Месячные идут - значит никаких подозрений!!! А то, что там подташнивает переодически, так на это много причин!!!
на четвёртом месяце узнала. тест не делала. активно бегала, прыгала и живот затвердел, после узи в больнице лежала, тонус понижала.