Беременность и роды

про приметы

у вас совпадал с приметами пол ребенка?ну там если живот такой формы и т .д.. и правда ли эти приметы? по приметам на половину девочка наполовину мальчик..
Юлия
Все это чушь. Приметы не сбываются, однозначно. Существует таблица определения пола ребеночка, многочисленные примеры на знакомых и друзьях показывают совпадения 100%. Правда в интернете её не видела.
А вообще, думаю, что пол - это не главное, лишь бы здоровеньким родился.
Всего хорошего!
Юлия Гаврилова
Лучший ответ
Нет не совпадали, да и в приметы я не верю....
Мария Костенко
у вас по любасу 50/50
узи сделать примета самая верная. а не гадать на кофейной гуще!
Казанина Лилия
Никогда не заморачивалась этой ерундой и поэтому не знаю совпало или нет.
по форме живота, по носу и чему-то там ещё у меня девочка выходила, но по уверенности моего мозга, а потом и по узи - мальчик, вон 4 года ему уже))
Лина Мирская
сестра по нескольких приметам определила, что будет мальчик и родился мальчик. хотя может совпадение.
Твоя Зайka
по форме живота у меня чисто совпало. у сестры нет. на 2 беременности были совсем раззные животы, а родила обеих девок
не совпало, таз узкий и живот был острый и вперёд, родилась девочка
Марина Шумейко
нет.... по всем приметам и таблицам должен быть мальчик.... а родилась девочка.... и знаю кучу таких примеров....
все враньё!
неа ни с одной.... хотя по форме живота если только
Net,net i net!Vse hernya!Daje mama moya kogda mnoy bremenna bila ey vse tetki i babki rodstvenici po vsem primetam mal`chika predskazivali.A na uzi ya ne pokazivalas`))))
Все приметы - это бред. Вероятность совпадение 50% либо мальчик, либо девочка, но это и без примет известно так что если у кого что совпало случайно, то это не значит что примета сработала.
по форме живота это чушь. у меня по токсикозу, точнее по предпочтению на определенные продукты, совпало. ела одни фрукты, шоколадки., особенно сникерс, конфеты и была уверена что будет девочка. на узи подтвердили. а подруга ела одно мясо, рыбу и родила мальчика)
Nastenka )))
а еще по приметам во время беременности нельзя лицо трогать, котов гладить и проч ерунда))))))
выдумки это все, а если уж есть совпадения-то это всего лишь совпадения!
совпало по приметам живота, просто совпадение
Мне кажется что это фигня, у меня у мамы живот острый был а родилась девочка)