Беременность и роды

Зае*али с приметами!!!!(внутри)

сейчас со свекровью разговариваем по скайпу,муж рассказывает как сына пинается.чаще с левой стороны.а она типа "ой,а может девочка????а то примета есть и т.д."....меня уже трясет от этого!,..примета,примета,примета,примета....как жить то????жопа почесалась,тоже примета!...уже весь мозг проели по поводу покупки вещей до родов....какая связь вещей и родов????пля!!! я такая злая!!!!а вы тоже в эту чушь верите????
шутишь что ли?! ! жопа почесалась - это главная примета!... К урожаю редиски значит.
Марина Рубан(Шляховая)
Лучший ответ
А я вчера купила носочки, так столько историй печальных услышала)) что и не рада уже была)
Я что хочу то и буду делать.. и мне пофиг на приметы.. .
просто я непойму, как здоровье ребенка связано непосредственно с приметами...
Merjenka Unknown
Виктория Волынская да вот и я про тоже....причем хоть бы одна хорошая,а то от всех этих примет повеситься проще....
меня тоже колбасит от всех этих примет
свекровь хочет внучку - однозначно.. .
в приметыособо не верю... но я суеверная... пуганая короче.. .
я верю в то, что детей после рождения до 40 дней не надо показывать кому попало и дома праздничный шалман не устраивать...
**
******элен ******
Кейик Пальванова это не примета, этому есть научное объяснение. И здравый смысл.
Да успокойся. есть просто такие люди, которые живут только лишь приметами, моя свекровь тоже любит про приметы поговорить, я в приметы не верю, я считаю кто вних верит, у того и проблем больше. Мысли то материальны. Если верить приметам, то почесав своё беременное пузико, то малыш родится полосатым... Во... вотт где связь? _
Оля Аляпкина
нет! не верила и верить не собираюсь)) )
мне все говорили что по форме живота МАЛЬЧИК!!! ну просто достали меня этим.
мне в первую беременность на узи дочку увидели, и вот иду я перед родами в магаз, соседка подходит и говорит-о, мальчика ждёте???? говорю-девочку, на узи сказали... а соседка-нет мальчик будет, я по животу вижу и давай спорить со мной-чуть до слёз не довела!!! !
Вот бесят меня тоже приметы всякие!
С*
Снежинка *****
Нет. Никогда не верила.
А мальчика или девочку посчитать очень легко - проверено.

Представьте - Советский Союз
Все - ДИФИЦИТ,
Если не покупать заранее - в подол что ли потом пеленать ?

Всегда ко всем "мероприятиям" нужна ПОДГОТОВКА...
Не верь и не слушай. Какие проблемы.
Нет, конечно. Хотя, может почитать что-то стоит.
Машка Коврова
ну что-бы вас совсем развеселить-наша медичка говорила-с права стучит мальчик, слева девочка. но не у всех совпадало)))) не берите в голову. я троим приданое собирала до родов. нормально все. пусть болтают.
Не верю в приметы! И делаю то, что сама считаю лучшм! И вещи покупаю малышу, и в парикмахерскую хожу! Ну их всех, с этими приметами! :)
Не переживайте!!!!
Лена Булгар
Бред это всё ни кого не слушайте!
Вещи все куплены, вчера кровать собрали, всё готово для малыша! У меня муж в армии, и кто вот купит кроме меня!
А насчет пинания фигня, обычно к какой стороне ножками лежит туда и пинает!
Не верю в эту фигня, если во всё верить то с ума сойти можно!
это чё такое я в это не врубился!))
2 варианта.
1: если Вы во все это верите, то так и будет!
2: если Вам на приметы нас*ать, то думать о них забудьте!!! !

Все зависит от веры!! !
Я всю беременность проходила со словами : "Да мне пох на все это, идите в опу! "
все приметы надо игнорировать, кроме чесания жопы разумеется, а узи сделать не судьба?)
Виктория Волынская да вот именно,что по узи то мы знаем кто у нас. а мне все про приметы....
все приметы от лукавова .
вы успокойтесь)) )
сначало все про приметы говорят, потом малыш родится, так начнут ещё всякую хрень говорить, наберитесь терпения)