Беременность и роды
Приметы и беременность...
Я понимаю, что приметы- это дело такое- кто-то верит, кто-то нет.. . Но не могли бы вы подсказать, правда что если попить из кружки, из которой пила беременная, то вскоре тоже можешь забеременеть? Типа эдакая хорошая примета ))) Я прекрасно понимаю, что беременность через жидкость не передается ))) Просто может кто тоже такое слышал или у кого-то так было? Заранее спасибо за ответ...
Это неправильно истолкованная научная теория: )
Как правило живущие рядом женщины биологически подстравиваются друг под друга. Часто совпадают месячные.
Это касается только живущих рядом или ну очень тесно общающихся женщин. И если в тесном сообществе одна беременнет, то организм другой тоже охотнее овулирует жизнеспособную яйцеклетку, речь идет о простой конкренции. Я когда забеременнела первый раз мы снимали первый этаж в доме, и когда у меня было уже недель 14 приходит хозяйка ко мне смеется, грит ну пасиб заразила, у меня 8 недель :) А ей на тот момент уже было 40 и большой пацан у них был: )
Сейчас вокруг меня было ну очень много беременных, бывшая няня моего сына, две близкие подруги.
наверное мой организм тоже решил показать что на что-то годен и забив на поликистоз выдал мне хорошую овуляцию.
Естессно это все имеет смысл при наличии какого никакого мужа... без мужчины это смогла сделать тока Дева Мария :)
Я слышала что если потрогать живот беременной, тоже скоро забеременеешь. Никто еще не собщал, да и муж ну никак не беременеет!
я такую примету не слышала.
Не. Дело у нас было так, двоюродная сестра забеременнела 10 лет назад (именно столько без преувеличений), и мы все, кто плюс-минус ровестники, кто постарше, шутили как раз на эту тему И ВСЕ пили из ее чашки много раз по многу. Лично я забеременнела только сейчаз, раньше просто тупо не получалось, у меня там был свой диагноз, вторая пару лет назад зделала аборт, и это была ее первая беременность, третью мы сейчаз редко встречаем, с ребенком еще не видели. Только точно одно скажу, первых года два у нее и парня-то небыло.
бред какой то
Я забеременела ДО того, как выпила из кружки беременной знакомой.
Ерунда, мне тоже говорили беременной не стричь волосы, не ходить под бельевыми веревками, не покупать вещи раньше 7 месяцев беременности. А я всю беременность стригла волосы, я же и беременная должна быть красивая, правда? И вещи малышу начала покупать с 4-го месяца беременности. А сейчас у меня 2 ребеночка.
Я в приметы не верю. Но забеременела сразу после лучшей подруге, так сказать ее волну поймала. (ее клали в роддом а я в этот день узнала что беременна). Может тут есть какая-то связь.
И еще на своей работе я уже шестая беременная. У нас даже шутка есть что беременность по воздуху передается.
ерунда. проверяли :)
Светлана Бурунова
Спасибо за замечание, но там спрашивалось скажем так "всерьез", а я спросила именно про примету ))) но все равно спасибо!
В такие приметы не верю. Я когда была беременная, ходила к подруге на свадьбу. И она все время меня за живот держала (есть примета, что если дотронешься до живота беременной, то сама в скором времени забеременеешь) и вот прошло уже почти 5 лет, а подруга так и не забеременела, хотя очень старается. И ксати из тех кто за мой живот держался только 2 заберемененили в ближайшее время, при чем обе не планировали :) Это все от настроения вашего зависит, как себя настроите.
Про кружку не слышала, но знаю, что беренной нужно беречь свою энергетику, так она защищает вас двоих, не нужно бывать в очень людных местах.
глупость какая-то....
vot rassmeshili ))) nu i pridumyvaet zhe narod! ..
Я слышала, что беременная должна дать женщине вареное яичко и тогда беременность наступит.
Примета -есть, но на практике я такого не встречала!!!! Хотя желание и вера в себя творят чудеса :))))
И ничего это неправда, я пила из кружки беременной подруги и не забеременела. И я не думаю, что это вобще стоит относить к приметам.
Чепуха какая-то!! ! не верь ты в эти глупости!
Ну-ну, а еще есть такая старинная примета, что если со стола хлебные крошки голой ладошкой стирать, то пол ребеночка изменится. Дескать мальчик в девочку превратиться. Не верьте ни одной примете!