Беременность и роды

приметы про беременность) а какие вы знаете приметы про беременность?) и какие из них у вас сбывались?

примет море, сладкое хочется-девочка будет, соленого, мяса- мальчик, круглый животик-девочка, острый-мальчик, руки поднимать нельзя выше головы, шить, вязать нельзя, заранее приданое готовить нельзя, рыба к беременности снится, стричься нельзя. Я в это все не верю. Единственное в какую примету я верю это в то что беременную обижать и отказывать нельзя
А.
Алинка ...
Лучший ответ
Вроде никакие не сбывались. Нужно же понимать, откуда пошли эти приметы:)
..одна примета сбывается у всех..).. видеть во сне свежую рыбу.. держать ее.. ловить...
Aikorkem Irzhanova
Анна Сокуренко я вчера на форумах про приметы читала, там наоборот, котята к беременности снились)
Марина Егорова ничего подобного, кого из знакомых не спрашивала рыба не снилась
Лилия Алексеенкова Не у всех. мне постоянно снится рыба, при чем большая, только что выловленная. и чет ни чего.
мне снились дельфины, очень много. они выныривали делали сальто..
В первый раз снился щенок-мальчик - родился сын )))) Во второй раз снилось, что ловила рыбу, все поймали, а я - нет - была внематочная. Третий раз снилась и рыба (я ее почему-то выпустила), и что сын домой щенка принес и сказал, что это - его сестричка... Ну, не знаю. Сейчас 11 недель. Была угроза с кровотечением, спасли. Пока все в норме, а кто там - не знаю )
никакие, все это чушь
Лиза ****
нет, не верю
Одна ходила на железку, рельсы лизала. Другая пришла с кирзовым сапогом в больницу-нюхала его
моей невестке ангелок приснился с белыми и курчавыми волосами. перед тем как забеременеть. такой племянник и родился)))
Когда мне сниться что я на рыбалке, обязательно кто нибудь из подружек беременеет, а перед тем как я узнала, что сама беременна, мне приснилось, что я ем разные торты и не могу наесться )
у меня никаких не было, только тест показал
Куприй Юля
Не верю в приметы. Зато муж достал. Меня изжога начала мучать так он мне постоянно говорит что сын волосатый будет.
Я всю жизнь доказываю, что приметы не действуют - получается, ещё ни одна не подействовала...
Ольга Попова
а мне ничего подобного не снилось до 15 неделек)) приснился сон про щенка, такой бутуз был красивый красивый пол девочка и я его сразу забрала) через неделю-2 пошла на узи, просто чисто для себя и мне сказали что будет доченька))))
Таня Усманова
Приметы я знаю, но это все бред, например рыба мне даже и не снилась
Drop Dead .
знаю про токсикоз, но у самой не было, а было вот что грудь увеличилась (как бы опухла) начала частые походы в туалет, повышенный аппетит
Анна Сокуренко это признаки, а не приметы)
Ловила рыбу 3 раза, 3 беременности))
~Юлия ~
Ольга Попова Ловила 55 раз, никаких беременностей!
рыба снилась часто перед беременностью
Muroslava Biletska