Беременность и роды
А какие вы знаете приметы насчет беременности?)))
нельзя стричься, что я и делала, так и ещё не красилась. нельзя говорить, про беременности пока живот не будет виден или до 12 неделе. больше не при помню.
Стричься, мыться, краситься ни в коем случае нельзя! Есть исключительно овощифрукты с грядки и рвать их нужно только левой рукой, поплевав трижды через левое плечо мужа! Вода только из колодца и только из Рязанской области! Мысли плохие вон из головы, думать только о хорошем и постоянно улыбаться, даже, если к вам уже выехала скорая псЫхиатрическая помощь)))
если тянет к семечкам и к газировке то малыш будет шалун еще какой
Главная примета насчёт беременности - не верить никаким приметам и не слушать страшных историй о родах!
Если животик остренький, аккуратненький - то мальчик; а если живот расплывшийся по бокам - то девочка.
Стричься не рекомндуют; вязать - а то пуповина вокруг шеи обмотается.
Примета это или нет, но если на животе появилась тёмная полоса, соски потемнели, значит мальчик, светлая-наоборот. Если мама хорошеет-мальчик, если нет, то девочка.
а на что они, не верьте приметам жить легче))) просто радуйтесь такому счастью и все))))
Стричься нельзя, я стригусь.
Краситься тоже нельзя, но это и правда вредно. Я не крашусь, а тонируюсь безаммиачной краской.
С девочкой я цвела.
А сейчас с сыном, такого расцвета уже нет.
Т. е. в моем случае эта примета не работает.
С девочкой я цвела.
если снится курица значит будет дочь
надо верить только в хорошие приметы. Но в одну я верю, когда поедешь рожать не говори соей маме, роды пройдут легче. И мама не будет сильно переживать
вчера узнала что если кушать овощи фрукты сросшиеся то есть вероятность что у тебя будет двойня)))))))))
письку нельзя мыть - витамины смоешь у ребенка!
лёгкие первые 3 месяца беременности - мальчик родится, если тяжелые- девочка=)