Беременность и роды
Стоит ли верить в приметы при беременности?
В приметы верить не стоит! Надо хорошо питаться, больше бывать на воздухе и радовать глаз - красотой! А посещать парикмахера беременной женщине просто необходимо - чтобы стать еще прекраснее!!!!
не надо
Не стоит.... А ТО ЕЩЕ НАПУСТЯТ КАКУЮ-нибудь ГАДОСТЬ!!!! ха-ха-ха.. . (шутка)
Верить или не верить - Вам решать, как привыкли, а оберегаться надо. На всякий случай.
Я склонна верить. Вреда это точно не принесет.
Конечно, например... забеременела? -родит через 9 месяцев-хорошая примета!
если верить во все то ваще лучше сразу сдохнуть
Во всяком случае, если верить, то не делать того, во что верите, через силу. Мысль материальна, так что лучше воздержаться. Вот у меня раз на раз не приходится. Я долго не говорила своим подругам, что жду ребёнка, всё раскрылось на дне рождения моего мужа, ну и я решила, что пускай. Он у меня так гордится моим животом, так ему приятно об этом рассказывать друзьям, что я решила пойти навстречу и теперь думаю, что плохого не будет. А волосы я не крашу не потому что примета, а потому что краска содержит химические вещества. Вещи тоже буду покупать заранее, вот если не куплю, то точно будет беда, потому что муж будет в шоковом состоянии, его прекрасно можно понять, но придётся нам из роддома приезжать в пустую комнату, без одежды, кроватки и т. п. ))
Не стоит. Только себя издергаешь. Я когда пошла дочку рожать, уже схватки были, кинулась волосы красить, чтобы не рожать, как лохушка, а на маникюр и педикюр накануне сходила. Пока была беременная, ребенку нашила-навязала всего.
Только в хорошие
Нет не стоит!!! Хотя ииогда сама порой грешу этим.
Все приметы от лукавого, говорила моя бабушка.
нет не стоит.. . если во все верить, то надо ходить в паранже, из дома не выходить, ногти и волосы не стричь и не красить, не мыться и одежду ребенку будете покупать после родов, когда некогда будет. будет ребенок голый и голодный лежать, пока мама будет гоняться по магазинам ))
Нет. Просто нужно быть спокойной.
Не стоит верить! Главное-это думать о будущем ребенке, разговаривать с ним, включать хорошую добрую музыку и планировать-что всё будет хорошо!
если Вы до беременности не суеверная была, зачем сейчас то голову всякими гадостями забивать? Я вот беременная в кунцкамеру ходила, ну и чё? В Питере просто была, хотелось глянуть... Пинетки вязала, волосы стригла... дети то от этого страшнее и тупее не стали!!!! Уж поверьте!!!
Если верить каждой примете, то можно вообще забыть об обычной жизни!!!
Н у в то что вязать нельзя ( говорят ребенок пуповиной обвит будет) вообще полный бред, вязала всю беременность и никакого обвития не было
То что фоткаться нельзя- тоже глупость, это раньше при вспышке там что-то выделялось, то сейчас все безопасно
На уродов смотреть -это штоб не нервничать придумали
А смотря какая примета, в ченую кошку я и сейчас верю, с колясочкой лучше обойду эту дорогу где такова пробежала
приметы придумали люди - а людяям не всем можно верить
Если человек верит в них, то разубедить его очень трудно, а уж беременную женщину уж точно не получится .
Я верила, сейчас считаю что зря... упустила некоторые моменты (((
Да, но не замарачиватся по этому